: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Park Conti : : Отзыв 3654669 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti

Отзыв написал 13.09.2021.

Наше знакомство с Турцией началось с этого прекрасного отеля До этого отдыхали в Египте. Турция, конечно выигрывает.У нас были комнаты в корпусах, через дорогу, но нас поселили в корпусе Орхидея, еще и рядом с нашими друзьями. Вид с окна был стрёмный) По утрам можно было наблюдать стада барашек, но нам это было не принципиально. Очень порадовал хол с живыми цветами.Территория - суперская. Всё очень продумано. И хоть и огромная, но поняв, что где находится, можно максимально быстро пройти из одной точки в другую. На отдыхе порой очень ленились, и даже 1 этаж поднимались или опускались на лифте.Признаюсь честно, что пишу и очень теплые воспоминания. Мы отдыхали без детей. Порадовала анимация. Она днем не напряжная, а вечером - зажигательная. Понравилось разнообразие вечерних программ.Питание нам понравилось. Голодным точно не будешь. Алкогольные бесплатные напитки - плохие. Мы их практически не брали, везли из дому))) На бассейне пару раз зависали, но так как многие наши люди, обожают оставлять свои..полотенца..парео и прочие вещи "загорать" на лежаках, то нашей компании порой лежаков не доставалось. Так как загрузка отеля была практически полная.Чаще всего отдыхали на море. Оно - невероятное. Ласковое, теплое, чистое. Немного сложный заход из - за гальки, но не критично. И мы любили понырять с пирса. Самые не приятные воспоминания - про отельного гида МАРИНУ! Возможно кого то мой отзыв убережет от потраченного времени на супер экскурсии) По приезде, вы слышите фразу - отельный гид - ваш первый друг, 24 часа с вами на связи и тд...Да, так и есть пока вас не отправят на экскурсии, на которых будут впаривать вина, текстиль....а на сами экскурсии тратить от силы 1.5 часа времни. ( мы убили на Памуккале целый день. С 3 ночи - до 9 вечера.) А именно там были - 2 часа. И всё бегом! Чтоб впарить разный хлам и услуги, но не рассказать тебе про историю этих мест. Мы даже в амфитеатре нормально не сфотографировались..потому что на фото дали - аж ПЯТЬ минут. Итак, о Марине... У нас был трансфер до аэропорта в 3.40. Мы были на месте в 3.20... Потихоньку начали забирать людей....3.40,3.50...4.00 наши фамилии не называют, Всех людей забрали. К кому бежать, кому звонить? На рецепшене говорят - звоните отельному гиду. Мы и писали, и звонили.. С разных номеров. Она ЧИТАЛА! и не отвечала. К нашему счастью, за нами приехали в 4.25! Так как задержались из - за туристов в другом отеле. Так наш отельный гид даже не соизволила перезвонить! Или хотя бы узнать, что случилось. Улетели ли мы вообще. Поэтому не связывайтесь! Она рассказывает, какие все вокруг обманщики, а она ваш лучший друг. Не знаем, как на это всё повелись