: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Inn Camyuva Hotel : : Отзыв 3654664 : : Туры

Отзыв на отель Лариса Инн Кемер

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали в сентябре с женой и друзьями На самом деле, не все так страшно. Главное хорошая компания и хорошее настроение. И так, по порядку. Заселение: Т.к. мы приехали в 7, нас сначала помурыжили, потом пришел админ Себастьян и предложил описанную всеми процедуру (за 20 баксов порешать). Мы согласились, т.к. ждать до 14 не очень хотелось. Другая компания отказалась. И их поселили как положено. Куда и в какие номера я не знаю. Номер: Номер нам дали на втором этаже с видом на горы. Номер довольно уставший, но не смертельно. Все работало, проблем ни с чем не возникало. Убирали каждый день, постель меняли через день. Еда: Кормили сносно. Каждый день было мясо. Фрукты, сладости, всего хватало. Только, не понятно почему, вечная нехватка приборов. Напитки дрянь, поэтому мы их даже не пили. Пляж: Идти до пляжа метров 200. Маленький, неухоженный. Кстати, маленький лайф хак, как найти пляж отеля. Идете вдоль пляжей и ищите гору мусора, и разбросанные шезлонги. Это он и есть. Благо, что нет четких границ с пляжами других отелей, а то бы мест не всем хватало. Резюмирую: Отель предназначен только, как перевалочная база. Т.к. мы все время где-то катались, то нас он не напрягал. Если, там все время сидеть, то - не вариант.