: : Турция : : Алания : : Отели : : Azura Deluxe Resort & Spa : : Отзыв 3654663 : : Туры

Отзыв на отель Azura Deluxe Resort & Spa Alanya

Отзыв написал 13.09.2021.

Долго выбирали отель и место Пересмотрели множество роликов,заметок именно про Турцию. Обратили внимание именно на этот отель после просмотра ролика на ютубе Артема Козловского, основателя туристического агенства Эн Джой на Украине. Далее посмотрели фото отеля и решение было принято. 1. Размещение. Прибыли в отель в пятом часу утра. На ресепшене парень встретил с улыбкой , но абсолютно не говорящий по-русски. Одел браслеты и показал где спать до утра. В восемь часов пришла смена и говорящие на русском. Дали карточки на полотенца и вежливо предложили ждать номер и пользоваться всем,что вокруг. В итоге номер дали ближе к 13.00 с частичном видом на море, вид замечательный. Хотелось бы пораньше,но видимо придерживаются регламента- заселение с 12.00 до 14.00 2. Питание. Выбор всего просто огромен! Мясо: говядина в том числе и молодая телятина, баранина, индейка, курятина во всяких приготовлениях. Вырезка классическая 2-х видов на всех приемах пищи. Рыба каждый день- гриль, жаренная, тушенная. Один раз в неделю-раки, мидии, креветки и роллы множества видов( к сожалению роллы там не такие как у нас, на любителя). Кондитерские изделия, пироженое, торты на любой вкус. Сухое красное вино на мой вкус просто замечательное. Есть соки пакетированные примерно 3-4 вида. А остальное классика Турции, но приготовлено все вкусно. Да, еще шампанское в любой соответствующей точке и всегда есть и 2 вида-одно мягонькое другое по-жестче как наше российское. Алкоголь местный. коктелей всяких море,но ничего про них сказать не могу т.к. потреблял только вино и за компанию с женой иногда шампусик. Мороженное с14.00 до 16.00 и очень достойное. Кондитерка- это отдельная тема