: : Турция : : Кемер : : Отели : : Viking Star : : Отзыв 3654662 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Viking Star

Отзыв написал 13.09.2021.

Прилетели только вчера,отдыхали с ребёнком 2 годаВ Кемере первый раз.Отель очень классный.Прибыли в отель в 8.30 утра. Сразу дали браслеты и отправили на завтрак. Изначально сказали что заселят в 12.00. По факту заселили в 10.00.Ничего не доплачивали.НОМЕР.Заселили на 2 этаж с видом на рынок,тихо и спокойно(т.к мы с ребёнком,чтобы было тихо).Но в этой стороне находится мечеть.6 раз в день азан.Номер не большой но уютный, светлый и чистый, сантехника в хорошем состоянии, свет горит везде, кондиционер работает хорошо. Мини косметики много и обновляется каждый день, на ней не экономят.Уборка каждый день.Дают полотенца отдельно для пляжа.ТЕРРИТОРИЯ:У отеля маленькая территория ,бассейн с лежаками вокруг, вид на горы и мечеть открывается шикарный. Бассейн большой комфортный, лежаков и зонтов хватала всем.ЕДА Еда Хорошая, много фруктов(,арбуз и яблоки давали каждый день на завтрак обед и ужин,дыня,виноград, слива,апельсин,грейфрут),вечером вкусный гриль. Не скажу что разнообразно, но не прямо одно и тоже каждый день. Еда в целом вкусная, сытная, голодными не останетесь. Есть и мясо, и рыба, овощи, каши, неплохие десерты и кофе.ПЛЯЖДо галечного и песчаного ходит автобус от отеля бесплатный,есть расписание туда и обратно.До галечного пляжа 10 мин пешком от отеля, но там были один раз,т.к нужна специальная обувь чтобы входить в воду,без него больно. До песчаного пешком мин 20-30. Там нам понравилась больше,вода тёплая чистая.Бар платный.ИНТЕРНЕТWife платный,к сожалению это огромный минус отеля, бесплатный есть возле ресепшн,но ловит очень очень слабо,и то тока утром и в обед. Есть платный, 3 евро в сутки, мы брали платный на человека где то 156 лир заплатили.ПЕРСОНАЛ/обслуживаниеПерсонал вежливый, понимающий. Быстро и адекватно реагирует на все просьбы.АНИМАЦИЯ:Каждый вечер детская анимация, караоке для взрослых,живая музыка,один день была лотерея игра.Каждую среду торжественный вынос торта и дискотека.Отель хороший нам очень понравился имеет просто шикарное расположение в центре, (рынок например начитается просто у входа в отель) безумно удобно добираться до всего. Поехали бы ещё.