: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sunis Elita Beach Resort : : Отзыв 3654660 : : Туры

Отзыв на отель Sunis Elita Beach Resort 5* (Сунис Элита Бич) Сиде Турция

Отзыв написал 13.09.2021.

Sunis elita beach resort Поехав сюда я была уверена, что ничего не сможет испортить мне долгожданный отпуск. Но уже в середине отпуска хотелось уехать домой, глаз не радовало ничего, некрасивый понтон, некрасивый пляж, некрасивые лежаки и навесы, персонал, которых ты явно напрягал. 1. Путевку мы покупали у Пегаса, у них удобный перелёт туда в 10 утра, обратно в 18 вечера( но обратный нам перенесли на 6:30 утра!!!) летели авиакомпанией Норд винд. Полет прошёл хорошо, питания и соков не было, только питьевая вода.2. По прилёту трансфер 2,30 часа вместо заявленного 1,2 часа! Мне трансфер дался очень тяжело, надо быть готовым, что могут составить маршрутный лист так, что заедете в 10 отелей.3. Сам отель огромный, по приезде мы зашли на ресепшн, нас не торопились оформлять, чувствовалось абсолютное безразличие, выяснилось, что в этом отеле никто не говорит на русском, говорят либо на ломаном английском, либо на турецком, либо на немецком. Заполнили документы по заселению, по ковиду, по болезням, пожелания и тд (там я указала, что у меня беременность 7й мес).нас зарегистрировали, мы сели на мини шаттл и поехали на виллу. Ехали минуты 3. Приехав, увидели, что вилла самая дальняя от корпуса в 7 минутах ходьбы пешком до главного корпуса и на 3 этаже без лифта. Это они, конечно, учли 7 месяцев беременности)) мы позвонили и нас переселили в другую виллу «Сардиния» на 1 этаж- она находится рядом с главным корпусом.4. Номера, ужас. Вгоняли в тоску, старая мебель, ванная в которой все отовсюду течёт и постоянно мокрый пол. Звукоизоляции нет, слышишь все, что делается вокруг тебя. У нас сверху соседями были семья с детьми, ребёнок плакал всегда,мать орала не переставая, отец двигал мебель…и все это будто в нашей комнате происходило. 5. Территория безумно красивая, все зелёное, цветёт и благоухает. Есть где погулять. Но для меня это стало -, в +35было тяжело дойти с пляжа до обеда и в номер на дневной отдых, а потом обратно на пляж, расстояния приличные получаются.6. Еда, много разной еды, всегда есть несколько гарниров, например рис, макароны, паста, картошка, овощи на пару, фри, мясо разных видов и рыба разных видов. Овощи, фрукты, соки вкусные, десертов множество, вопросов к еде нет вообще. Но под конец отдыха и это начало надоедать)) есть возможность сходить в бесплатный аля карт ресторан, мы выбрали мексиканский. За все время отдыха не отравились ничем и не было недомогания в плане животов. Это было очень важно.7. Много мест где можно покушать помимо ресторана, обалденное место где делают стейки из мяса и рыбы (в основном тунец) на гриле+овощи+гарнир+фрукты это бич бар, работает с 12 до 15:30, след место Мевлана- там делают лепешки и пиццу с 12 до 15:45, дальше Бар у бассейна там делают бургеры, картошку фри и крошку картошку с 12 до 16. Так же есть кондитерская, где можно пить чай с тортом и мороженным с 10 утра до 24:00, находится в главном корпусе. Очень раздражало, что вся еда работала с 12, так как позавтракав в 8, покупавшись 2 часа ты в 10 уже голодный думаешь где бы поесть. Это жирнющий минус!8. Море, как парное молоко. Очень тёплое. Заход отвратительный, булыжники, о которые при волнах можно сломать ноги запросто. + есть понтон, на нем стоят лежаки без зонтиков. На самом пляже очень много шезлонгов с навесом, но выглядит некрасиво. Эстетического удовольствия не получаешь видя это. На море бывают волны на глубине, я плавала с кругом, мне было норм. Но без него быстро из сил выбиваешься. На берегу галька,ходить неприятно без коралок.9. Анимация, она есть, была в амфитеатре с 8:30 до 9:30 дискотека для малышей, после шоу танцевальные, приезжают разные коллективы.10. Алкоголь, коктейлей много алкогольных, белое/красное вино, пиво, безалкогольных только 2.Я ставлю отелю оценку 3- из 5. Уехала с чувством разочарования.