: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Mirabel Beach Resort : : Отзыв 3654645 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Jaz Mirabel Beach Resort 5*

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали в этом отеле в конце августа В Египет летели первый раз. До этого отдыхали во многих странах, и особо Египет никогда не привлекал, из-за пандемии и отсутствия выбора остановились на Египте и оеле Jaz Mirabel. И… не пожалели ни разу. По порядку. По прилёту быстро заселили в номер. Номер у нас был 2364 корпус с прямым видом на море. Потрясающий вид из номера. В номере убирали каждый день. Всё было чисто и исправно работало. Плюс пляжные полотенца меняли в номере, они были в специальной сумке, было очень удобно. Мы попали в период когда в отеле было не много людей, для нас это было большим плюсом. Пляж очень чистый и ухоженный, лежаков очень много, всем хватает. Море отдельная история!!! Это сказка. Территория зелёная, ухоженная, и большая. В ресторане еды большое разнообразие, хватало всего, и всегда были свободные столики. Огромный плюс персоналу отеля. Все улыбаются, готовы выполнить любую просьбу, обслуживание на высшем уровне. По вечерам есть активная анимация в амфитеатре и спокойная на террасе, с музыкой и танцами. Очень часто по вечерам играла живая музыка, что тоже плюс отелю. Мы остались очень довольны отдыхом. И это действительно одно из немногих мест куда нам хочется вернуться. Спасибо персоналу отеля Jaz Mirabel за наш чудесный отдых!!!