: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Vista Ex Belvista Hotel : : Отзыв 3654642 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Larissa Vista Ex Belvista Hotel

Отзыв написал 13.09.2021.

Оставлю свой отзыв о Armas GardenИзначально хотела поставить 4 из 5, но будет 3 из-за мидий, далее напишу почему.Заселение: привезли нас в отель в 9.50, на входе нас встретил очень приятный мужчина (такой полненький в очках), быстро как близких родственников отвел к стойке регистрации, нам одели браслеты и сказали идти завтракать.После завтрака, мы минут 10 посмотрели территорию, успели подойти к лобби бару за коктейлем и нас сразу же повели в номер.Мы прилетели 2+2 (дети 9 и 11 лет, при чем старшая высокая как взрослый), переживали, какой получим номер. Номер был в основном здании, 2  корпус, окна на бассейн, оказался большим, в нем была двухспалка и две полноценных одинарных кровати. Новый ремонт, единственно реально был запах канализации, решили не бегать менять. Единственный серьезный минус номера –если вы рано ложитесь, как мы до 23.00, будет проблемно, т.к. до 00.00 орет дискотека, да так, что закладывает уши, даже при закрытых окнах, но те, кто ложиться поздно это не проблема будет. Тихих всего 2 корпуса -4 и 5, при чем 5 как мы наслышались без ремонта, от всего далеко, там есть свой бассейн и бар, но на листике с концепцией он был отмечен как платный.Еда : еды достаточно, она приятная, каждый день много мяса, есть гриль, рыба ( правда на мой вкус ее готовили всю не вкусно, но мужу нравилось). Очередей практически не видели, при чем приходили в разное время- дети спят долго, поэтому мы с мужем завтракали в 7.00, они около 9.00-9.30, при этом разницы ни в чем не было. На обед и ужин так же попадали как к началу, так и к концу. Есть можно практически целый день: завтрак 7.00-10.00, поздний завтрак 10.00-10.30, 11.00 -16.00- лепежки возле бассейна, 12.00-16.00- отличный  фаст фуд (очень вкусные бургеры и шаурма, картошка через раз), 12.30-14.30 обед, 3 дня из 7 возле бассейна днем возили фрукты, а в 16.00 был накрыт стол с фруктами, фаст фудом, сладостями, с 13.00-17.00 в лобби сладости, 18.00-20.45- ужин, 23.00- 2.00 –ночной суп (был суп, булочки, овощи, макароны с мясной подливой). Минусы еды были только в том, что иногда попадались затхлые овощи, пару раз был кислый салат.Что сильно расстроило в еде, за что и моя 3, по вторникам там рыбный ужин, вот приходим мы на открытие- красивые с точки с рыбой, суши и даже мидии, очень красиво и по-богатому) и в результате большой облом по мидиям- внутри ракушки просто рис с луком, на вопрос у работников-где мидии, они испугано качали головой, честно это конечно капец, спрашивается на какой помойке взяли пустые раковины, для начинения рисом, проверили целую тарелки-мидий ноль. Это расстроило, не то что хотелось мидий, а вы бы видели лица людей, которые стояли в очереди за мидией, а получали рис, все тарелки оставались расколупанные и не тронутые.Бары и алкоголь- бармены все классные, отзывчивые, наливают что просишь, алкоголь приятный, было и пиво, вино, бейлиз, 2 вида ликера, джин, виски, раки, водка, шампанское пару раз в ресторане. Но есть минус- никто до конца не описывает, что есть в концепции, все эти напитки  стоят не всегда на виду, их сами не предлагают, нигде не описано их наличие, вот так стоишь в очереди-слышишь кто то заказал и себе так же). Есть в лобби баре орешки к пиву, тоже негде о них не слова, на виду нет, услышали как заказывал турок и себе начали просить, входит в концепцию. Это конечно на мой взгляд жлобство, одна женщина на встрече с гидом возмущалась, где же заявленный ультра все включено, оно в принципе здесь есть, но нужно знать что и как себе надо добыть, если б был перечень, думаю людей которые пишут плохие отзывы было б меньше.Интернет платный,сейф тоже Уборка из 7 дней убрали 3 раза,послелнии 3 дня искали где взять бумагу. В номере не находились с 7 до 6 вечера, убрать не мешалиПляж – на пляж ходили только после ужина, какой бар не в курсе, но слышали от отдыхающих что все плохо, сам пляж нормальный, заход в принципе приемлемый- небольшие камни есть, как днем с лежаками не подскажем.Бассейны нормальные- лежаки нужно занимать до 8.00 утра, потом мест нет, хоть мест приличноБыл один момент с полотенцем, ушли на бар рядом за пивом-приходим нет полотенца, подошли на ресепшн, нам спокойно дали новую карточку и без проблем. Это большой плюс отелю, думали что придется платить, кто и за чем забрал полотенце, осталось загадкой.Анимация есть- днем какие то водные соревнования, аэробика, дартс, вечером детская дискотека, какие-то конкурсы и развлечения для взрослых, дискотека. В принципе нам было норм.Отель нам понравился, ехать можно, если по приемлемой цене и если быть готовым к некоторым моментам.