: : Турция : : Белек : : Отели : : Fun&Sun Family Belek Soho : : Отзыв 3654640 : : Туры

Отзыв на отель Fun&Sun Family Belek Soho 5* (Сохо Бич Клуб) Белек Турция

Отзыв написал 13.09.2021.

Это была моя первая поездка в Турцию, наслушавшись отзывов друзей, которые были в Турции до пандемии, я с нетерпением ожидала поездку Просматривая путевки была удивлена высокой ценой, но приняла это насчет восполнения финансов отельеров из-за пандемии. При этом ожидания по поводу размещения и сервиса были также высокими. 1. ОЧЕНЬ навязчивый сервис. По прибытию вас сразу же окружает заботой и расспросами парочка мужчин из спа центра отеля, которые будут завлекать на массажи за 425 евро за 5 массажей на одного человека))) И с возмущением потом удивляться, почему вы такой нехороший к нему не идете. Далее такая же ситуация на пляже, где уже другие вам предлагают съездить в магазины ювелирка и меха, кожа. И это каждый день! КАЖДЫЙ! Лежишь на шезлонге как на рынке.2. ОТСУТСТВИЕ нормального интернета. Когда мы заселялись в главный корпус, нам сказали, как сказочно нам повезло, что будет постоянный интернет, а у других людей, которые в маленьких домиках - только в лобби главного корпуса. В итоге, в первый день в номерах интернет был, потом вообще не было, и в последний день перед отъездом как будто снова интернет включили.3. УБОРКА практически отсутствует. Не знаю, что такое 5 звезд, но полотенца меняли за 12 дней ОДИН раз, а постельное белье вообще не меняли. ВООБЩЕ. Людей конечно очень много, возможно персонала не хватало, но несколько дней даже мусор не выбрасывали.4. В номере надо было сушить купальники и вещи, все плохо сохло, уличной сушилки не было. Неудобно.5. Кондиционеры расположены ужасно, у друзей в номере прямо в голову на кровать, у нас в номере - вдоль зеркала, что тоже не очень, так как после душа с мокрой головой и прям под кондиционер попадаешь.6. В целом, очень дорогие экскурсии и вся остальная продукция. Цены в евро равны ценам в долларах, никто пересчет не делает (только если крупные экскурсии или ювелирные изделия), а так по мелочи - 1 евро = 1 доллар. 7. Алкоголь терпимый, но качество коктейлей зависит от бармена. И от чаевых)8. Шезлонгов на всех не хватает, естественно надо вставать в 7 утра занимать первыми бежать. Так как люди бросают полотенца и уходят на весь день, а шезлонг как будто бы занят.9. Пляжные домики платные. 20 евро в сутки. Брали на пару дней вчетвером. Очень удобно конечно, но дорого...10. По ощущениям, всё включено - касается только еды, так как еды действительно много и в неограниченном количестве. Еда вкусная! P.S. Как нам объяснила гид, из того, что мы ожидали увидеть для 5 звезд - это надо было в соседние отели, где от 300-500 тысяч на двоих путевки))) вот тебе и бюджетная Турция)