: : Турция : : Анталия : : Отели : : Titanic Beach Lara Hotel : : Отзыв 3654639 : : Туры

Отзыв на отель Titanic Beach Lara Hotel

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком 6 лет Остались довольны. Из плюсов: расположение(до аэропорта 15-20мин, до центра Анталии так же не далеко); номер( тапочки, халаты, мини бар пиво,вода,минералка,сок, газировка,холодный чай, соломка, все чисто,работает, удобные матрасы); персонал ( молодцы, стараются все, все очень оперативно, с улыбочкой); по питанию отличные, спелые фрукты, много мяса, все приготовленное вкусно; мини-клуб( дочке очень понравилось, занимались с ними с 10 утра и до ночи, постоянно какие-то квесты, то в индейцев их переоденут, то в пиратов, дети при деле); территория красивая,ухоженная; лежаки на пляже были свободные даже в 10 утра на последней линии; вечерние шоу просто отличные.Из минусов: 1 раз были морепродукты за 13 дней; совсем не было речной форели и вообще целиковой рыбы на гриле, белое вино слабенькое( крепкий алкоголь ром,текила - хороший); нет отдельной курящей зоны на пляже, вот это очень не понравилось,т к. мы не курим и с нами ребенок,было не комфортно; часть пляжа заставлена кабанами, в песке переодически валялись окурки, это конечно большая претензия к самим отдыхающим,но и отель должен следить за чистотой. В целом отдых удался отель хороший, море шикарное в начале сентября было 30 градусов, глубина начинается быстро. Мы довольны. Отель рекомендуем.