: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Sun Heaven Family : : Отзыв 3654633 : : Туры

Отзыв на отель Club Sun Heaven Family Alanya

Отзыв написал 13.09.2021.

Чудесное место, красивый отель, для взрослых и детей ( 2х часовой трансфер от аэропорта - но к этому просто нужно морально быть готовыми)Отдыхали в этом отеле уже 2й раз.Зеленая ухоженная территория.Выбирайте номера в новых корпусах ... номера Комфорт - заселение в этом году просто мгновенное - две довольно странных анкеты - для проформы( как нам показалось)Обеды и ужины стали значительно лучше чем в 2020г.Мясо рыба говядина курица салаты все очень вкусно и много! жарят парят варят - очень стараются! сладкое....ужасный сон диабетика(Немного подкачал завтрак с его странными сосисками, красящейся колбасой и "капучино" но в целом если дома питаешься по стандартной схеме омлет - вареное яйцо- яичница то жить можно.Да и после 11-30 на пляже отрывается совершенно заполненный всяческими гамбургерами и пиццами салатами кафе. Закармливают специально включая мороженным разных сортов что бы обленившийся турист не мог дойти в ресторан на обед. В 12-30.Море.... многие пишут что море с плитами и камушками (как будто в этом отель виноват) ну вот технику погружения надо осваивать. И если вам дороги колени (коралки вам не помогут) после первого шага в море мгновенно падайте на живот и гребите на глубину)В общем много всего лестного и хорошего можно было еще написать про удобство шопинга в Алании и Канаклы, про бары и чудесный почти новый номер хорошую уборку и лебедей на кровати но настал день Х. Супруга взяла в руки мешочек с украшениями, который она не отрывала с самого Питера и с ужасом обнаружила что одной сережки нет из комплекта серьги -кольцо. Конечно были реплики мол зачем взяла и тп но кто из женщин не хочет быть красивой в любом месте ( и Турция не исключение) я даже видел мужчин с сережками)Но суть такова, сережку сперли самым наглым образом из чемодана и завязанного мешочка. Я не понимал зачем "им" одна сережка , но про одну серёжку легче сказать что потеряла. (когда вернулись дома разумеется сережки не оказалось)И вот теперь на сцену выходят две бумажки подписанные нами на ресепшене как мы думали для проформы.Мы обратились на ресепшн нам показали что среди прочего там есть надпись отель ни за что не отвечает... спасение сережек это наша проблема. После чего мы расстроились и засобирались домой.Если бы плиты в море мы смогли бы еще раз осилить то воровство нет!