: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sindbad Aqua Hotel : : Отзыв 3654631 : : Туры

Отзыв на отель Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква)

Отзыв написал 13.09.2021.

В данный момент находясь на отдыхе в отеле, очень бы хотелось обратиться к администрации, неужели вы не видите, что происходит? Отель переполнен, персонал не справляется Мы приезжаем к вам на отдых, а не для закалки нервной системы. Можно всё понять, но бесконечные толпы и очереди везде на раздаче, в барах, грязные столы, стулья, нет мест!! Стараемся подстраиваться под режим "когда ещё не очень всех много",приборы берём сами, стулья ищем сами!! Некоторый персонал, раздающий еду, при таких очередях, с непонимающим видом выдаёт еду в количестве только им понятном, что-то им объяснить невозможно, особенно на раздаче овощей и пиццы. В приоритете, конечно же, местное население и успевают ещё при тебе пообщаться между собой пока ты наслаждаешься ожиданием в очереди. Что очень удивило, в обед и на ужин нет чая/кофе в столовых. Уборка, ладно, забывают или не могут. Состояние номеров тоже опустим. При размещении русских/белор/укр гостей сразу только в старые номера. Только через усилия и долгое время ожидания выбивается номер. Зачем??? вы нас принимаете?? Если абсолютно к этому не готовы. Не нужно нас считать дураками. Решить какой-то вопрос очень туго и сложно. Мы были здесь в мае. Всё было отлично. Но сейчас.. полное разочарование. Бассейны не расчитаны на такое количество людей. Наблюдали картину, как дети в бассейне друг друга "потолкали", что привело к конфлифту между родителями. Приоритетное большинство - около 80% (если не больше) составляет местное население. Чувствуешь себя здесь абсолютно лишним на этом "празднике жизни"! Очень жаль наблюдать печальные славянские лица. Единственное, чем нам остаётся наслаждаться - это прекрасное красное море, но это абсолютно не ваша заслуга. Везде очереди, толпы, ожидание, "выпрашивание" еды/напитков, грязь, приоритет и обслуживание местного населения. Что мы здесь делаем?-непонятно. Отель в полном "минусе" для нас. Синдбад очень "удивил"!