: : Турция : : Кемер : : Отели : : Perre Art Hotel Resort & Spa : : Отзыв 3654628 : : Туры

Отзыв на отель Ларисса Арт Бич Кемер Турция

Отзыв написал 13.09.2021.

Мне понравилось отдыхать в этом отеле Питание отличное, обслуживание в кафе отличное, очередей практически нет, питания хватало. Овощей и фруктов огромное количество. Приехала в 7 утра, сразу надели браслет и направили на завтрак. Заселили в номер сразу после завтрака. Были претензии по уборке номера. Спасибо поварам и официантам за вкусняшки и заботу! Вход в море галечный, потребуется спец.обувь. Я плавала с пирса.Отдельная благодарность анимашкам, выкладывались на 100%, было весело и интересно. Лиза, Лена, вот приехала я домой и поняла как же мне вас не хватает!!! Замечательные девочки, классные собеседницы, позитивные красавицы. Наступает 10 часов и я вспоминаю гимнастику в саду с Лизой, потом в 11 часов переключаюсь на бассейн и Лену. Молодцы девчонки, спасибо вам!!! Мне уже далеко за ,,, я отношу себя к старшей возрастной группе, но с Леной и Лизой чувствовала себя ого-го, молодкой! Я рекомендую этот отель. А если кто-то приезжает искать недостатки, то вы их найдете в любом отеле. Я за позитивный и честный отзыв. Приезжайте, наслаждайтесь природой, морем, воздухом, не отвлекайтесь на мелочи. И будет вам счастье!