: : Турция : : Белек : : Отели : : Granada Luxury Belek : : Отзыв 3654622 : : Туры

Отзыв на отель Белек Granada Luxury Belek

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдых был не запланированый, решили отправиться в свадебное путешествие, спустя 25 лет совместной жизни Приехав в отель были поражены лоском. Золотые лестницы, золотые лифты, даже пол и стены в туалете выложенны золотой мозайкой. Очень вежливый приветливый персонал на ресепшен. Спасибо Мурату за выбранный для нас номер. Конечно комплимент от отеля нам так и не принесли, а обещали шампанское, фрукты и орехи(это бы конечно добавило изюменки😉обращались дважды на ресепшен извинялись, обещали исправить ситуацию, но увы)Дорога ложка к обеду😉 мы особо не расстроились, и не стали зацикливаться на мелочах, так как шампанское, фрукты и орехи были на каждом шагу, в каждом баре, в шаговой доступности. Питание на высшем уровне, морепродукты, мясо разных видов, выпечка, роллы, множество разных интерьерных залов. Наивкуснейшие коктели в лобби у фонтана, который украшает вечернее лазерное шоу. Отдых прошёл просто замечательно, а "Мальдивы" с белоснежный песком это вообще отдельная история. Море впечатлений, пожалели, что дети выросли, в отеле настоящий рай для ребят:множество горок в аквапарке, лунопарк, детский клуб, различные бассейны. Кстате автобус на море возит очень оперативно, спасибо водителям, всегда весёлые и приветливые, повезут даже двоих в пустом автобусе😅. Спасибо за яркие впечатления, буду рекомендовать всем знакомым. Впервые уехала с Турции с такими эмоциями, благодаря отелю и персоналу!!!