: : Турция : : Сиде : : Отели : : Dosi Hotel Side : : Отзыв 3654620 : : Туры

Отзыв на отель Dosi Hotel Side 4* (Доси) Сиде Турция

Отзыв написал 13.09.2021.

Безо всяких доплат (вообще ни разу не давали чаевых) сразу дали хороший номер с видом на сад (для нас тишина была принципиальной), уборка ежедневная, смена белья — каждые три дня, полотенца меняли и шампунь давали ежедневно, на ресепшен и в ресторане все понимают по-русски, но не помешает знание 10-15 слов на английском Вай фай только на ресепшен, нам хватало. Питание — для своих звёзд очень нормальное, супы, например, меняли на обед и на ужин, особенно понравились вяленые маслины. Нас с первого дня запомнили и сразу ставили на стол холодную воду, чай и вино. Фруктов — завались (арбузы, виноград, яблоки и апельсины), все можно уносить с собой, пирожные просто замечательные. Алкоголь — без ограничения. Выступала местная турчанка с танцем живота, вышла женщина из отдыхающих и перетанцевала её в два счета. В бассейны мы не ходили, так как приехали за морем. До моря напрямик (ходили до завтрака) 5 минут, до своего пляжа 25 минут пешком, ходит свой автобус, никаких проблем. Пляж — прекрасный песок, с пологим заходом, всегда свободные лежаки с зонтиками, никаких проблем с сохранностью денег (ни у кого ничего не пропало). Рядом с пляжем (15 минут хода) старый город с храмом Аполлона и амфитеатром, отлично видно с парашюта (брали парасейлинг, 60 евро). И отдельно — глубокая благодарность представителю Туи Ширину. Когда нам потребовался срочный вылет, он сразу организовал вылет, заплатив для ускорения свои деньги за билеты. Низкий ему поклон!