: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sumela Garden Hotel : : Отзыв 3654611 : : Туры

Отзыв на отель Sumela Garden Hotel 3*+ (Сумела Гарден Отель)

Отзыв написал 13.09.2021.

Самый худший отель из тех что мне приходилось видеть Складывается впечатление, что хозяин выжимает последние соки из отеля перед продажей.В более старом корпусе очень маленькие номера, старая сантехника и нет кроватей. Вместо кроватей на полу лежат матрасы. Вход в душевую кабинку нельзя назвать входом это больше напоминает щель. Мой муж вынужден был снять дверь в душ для того, что бы туда зайти.И в новом и в старом корпусе лифтов нет будьте готовы тащить свои вещи на себе.Персонала катастрофически не хватает. Бармен который обслуживал гостей днем, вечером изображает жалкие потуги как аниматор.Еда не просто не вкусная, она не съедобная. Испорченные продукты щедро приправляют специями и солью для маскировки и подают гостям. Детей кормить опасно. Часто продукты воняют гарью и далеко не первой свежести. Ни я ни моя семья не научились есть протухшие и испорченные продукты. Из мяса за неделю пребывания была только курица в сопливом соусе, а в основном нагетсы и соевые котлеты. Чай из бойлера вонял старыми тряпками, а кофе терял свое гордое имя и напоминал бурду коричневого цвета. Посуда это катастрофа. Тарелки, чашки и пиалы все битые с надколами и трещинами. Столовые приборы подают в не запечатанных крафт пакетах и после завтрака, обеда и ужина персонал собирает со столов на их взгляд не использованные столовые приборы и распихивают в те же крафт пакеты. Скатерти в столовой не менялись очень давно. Грязные и помятые. Антисанитария полная. Персонал на раздаче работает без перчаток.Хамам и сауна не работают. Анимация отсутствует. После 22-00 отель погружается в мрак. Засидевшимся у бара гостям не однозначно намекнут уйти размахивая перед носом тряпкой и убирая стулья. Алкоголя в отеле нет. Новым гостям всегда обещают, что крепкие напитки привозят в 19-00, но это наглая ложь. Не в 19 не в 20 или 21 алкоголь так и не появится.Телефоны в номерах не работают, так же не работают мини бары. Кондиционер выставлен на 26 градусов в новом корпусе и на 24 градуса в старом. Регулировать не получится.Врача на территории отеля и спасателей на пляже тоже нет. Пляжных полотенец тоже нет.Хлорирование бассейна происходит днем когда гости и дети находятся в воде.Уборка номеров ежедневно, но такими вонючими моющими средствами, что не проветрив комнату можно удушиться.Пляж грязный, а пирс нуждается в реставрации. Острые камни вылезшие из бетона не безопасны. Берегите ноги.Интернет платный и очень не стабильный.Категорически не рекомендую этот отель. Дом колхозника или тройка с огромным минусом.