: : Турция : : Алания : : Отели : : Palmeras Beach Ex Club Insula : : Отзыв 3654603 : : Туры

Отзыв на отель Palmeras Beach ex Club Insula Alanya

Отзыв написал 13.09.2021.

Добрый день, отдыхали в этом отеле с 0709.21 по 14.09.21. Отдыхали вместе с сестрой и это был лучший отпуск для нас. Мы прилетели рано утром в аэропорт Анталии, ехать до Конаклы около 2-2,5 часов с одной остановкой, для нас это не было напряжно, потому что после самолета мы поспали в автобусе и приехали бодрые в отель. Приехали мы где-то в 9-10 часов утра. Нам дали карточки на полотенца, браслеты, затем мы пошли на пляж. Заселили нас, как полагается, в 2 часа.О номере. Номер хороший, чистый, современный, ничего не текло, кондиционер работал исправно, есть телевизор с русскими каналами. Балкон с видом на горы и море, ничего больше и не надо. О пляже. После того как приехали, сразу же пошли на пляж. Лежаки удобные, везде чисто, персонал работает очень хорошо и быстро. Есть два варианта захода, с самого пляжа и с пирса. Проблем с лежаками никогда не было, мы не занимали их в 6 утра и уходили куда-то, как остальные) На пляже работает бар, есть коктейльная карта, все довольно вкусно и приятно пить. Также на пляже играет музыка. Обслуживание и анимация. Это отдельная история в нашем отпуске, потому что если бы не ребята аниматоры и весь персонал отеля, отпуск выглядел бы намного иначе. Анимационная команда работает на все 10 баллов, сразу же вовлекает вас в жизнь отеля. Аквааэробика, различные соревнования, дартс, водное поло, гимнастика, зумба и многое другое. Если вы хотите активный отдых также, вы его получите. Ребятам огромное спасибо и мы будем действительно скучать по этой классной команде) Обслуживание также на высшем уровне, все спрашивают все лм хорошо, не хотим ли мы чего-то ещё, убираются очень быстро, работают качественно. Это огромнейший плюс данного отеля. О еде и напитках. Все было отлично, еда вкусная, напитки хорошие, из алкоголя есть все на ваш вкус, кроме импортного, но это не проблема. У нас ни разу за отпуск не было проблем с качеством или выбором еды. Также на территории отеля работает бассейн, также не было проблем с лежаками. Есть детская комната, есть детские горки и бассейн. Также очень классная анимационная программа каждый вечер. Мы были на мистер и мисс отеля, white party ( это особенно классное и масштабное мероприятие), Alaska night, Turkish night и многое другое) Также ездили с ребятами аниматорами в клуб в Алании, это было круто. Советуем тысячу раз в выбор этого отеля, здесь можно найти все и даже больше. Это был лучший отпуск для нас)