: : Турция : : Кемер : : Отели : : Zara Hotel : : Отзыв 3654602 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Zara Hotel

Отзыв написал 13.09.2021.

Я обычно редко пишу негативные отзывы, но этот отель оставил какое-то двоякое впечатление Мы были в нем всего один день, может, я не успела рассмотреть его достоинства, и мне он показался пустым и мрачным Мы приехали после 21:00, людей не видели вообще. Сотрудники занесли нам чемоданы, денег не просили, мы дали шоколадку в знак благодарности за помощь.Номер: небольшая комнатка с двумя кроватями, необходимой мебелью, тв, исправным кондиционером. Был балкон. На подоконнике стояла пепельница с чьими-то окурками. Санузел меня удивил, я никогда не видела, чтобы душевая кабина не была ограждена: просто висит на стене душ, а внизу отверстие для слива воды - ни ширмы, ни поддона, рядом в полуметре унитаз. Но мыло и туалетная бумага были. Вода горячая тоже.В целом номер неуютный, не хотелось в нем оставаться. Хотя откровенного ужаса не было.По расположению отель находится в 5-10 минутах от набережной, смотря каким шагом идти) Рядом есть несколько магазинчиков с адекватными ценами, можно рассчитываться лирами и долларами. Буквально в соседнем здании небольшое кафе, где за 1-2 доллара можно заказать шаурму, яичницу, фреш. Не скажу, что отель ужасный, просто мне в нем не понравилось