: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Akman Beach : : Отзыв 3654600 : : Туры

Отзыв на отель Club Akman Beach 4* (Клуб Акман Бич) Кемер Турция

Отзыв написал 13.09.2021.

Ездили в свадебное путешествие вдвоем, остались очень довольны выбором отеля и курорта Если вы любите горы, Средиземное чистое море без волн и ветра, зелень, вам точно в Кемер. Многие жалуются на небольшую территорию отеля, но разве это минус? Нет большого количества туристов, шума, территория очень уютная, зеленая, есть даже уточки, которые как и местные коты поднимают настроение. Лежаки бесплатные как на море, так и около бассейна, всегда можно найти себе место, причем на пляже есть навесы, что очень удобно в жаркие часы. Мы постоянно ходили гулять за территорию отеля, на дикие пляжи, в Кемер и др, поэтому месторасположение отеля отличное, а море прямо рядышком, ну разве не рай? Поэтому не знаю, понравился ли отдых тем, кто любит только отдых в отеле, но для нас, как для любителей прогулок и экскурсий, это был прекрасный вариант цена/качество.Номера достаточно комфортабельные, мы не привереды, поэтому нас все устроило, а из балкона нашего номера (814) прекрасный вид на пальмы и горы, красота! В номере бесплатный кондей, что очень здорово, тк нам есть с чем сравнивать (в других странах он чаще платный). Уборка была хорошая, все устроило.Единственное, что не очень понравилось - питание. Часто мясо было либо пресным, либо острым, например, рис был недоваренный, хрустел на зубах, не понравился арбуз, пресные помидоры, сладкое и кофе так же оставляет желать лучшего. В целом, всегда было что выбрать и покушать, но про качество питания на среднем уровне отзывались не только мы. Хочу предупредить по поводу алкоголя - не советую, похоже на плохое качество, тк два раза после выпитого бокала вина становилось нехорошо, поэтому будьте внимательны!Что касается анимации - нам было достаточно. Был волейбол, муж играл каждый день, вечерние непродолжительные программы, танцы, водная аэробика, дартс, гимнастика. По мне вполне достаточно, нет постоянного шума.Если рассматриваете уютный, спокойный отдых, море в двух минутах от отеля, красивые виды - вам однозначно понравится! Главное - не сидите в отеле, гуляйте, смотрите окрестности (карты, интернет и милая администратор Ирина вам в помощь)! Спасибо хозяину отеля и его работникам за гостеприимство и прекрасный отдых!