: : Турция : : Сиде : : Отели : : Tui Blue Kaya Side Family Resort : : Отзыв 3654593 : : Туры

Отзыв на отель Tui Blue Kaya Side Family Resort Side

Отзыв написал 13.09.2021.

Выбрали быстро данный отель по отзывам и не пожалели Брали 8 дней/7 ночей, 28.08-5.09Номер: просторный, жили на 3 этаже с видом на сосны и другой отель) было очень тихо, так что может и лучше, чем с видом на бассейн. Полотенца меняли каждый день, белье каждые дня 2, в ванной были шампуни, кондиционер и гель для душа. Мини бар пополнялся каждый день - кола, фанта, минералка, вода без газа, сок в упаковке.. в номере так же чайник, 2 чашки, 2 стакана и пакетики с кофе, чаем и сахаром, что очень выручало по утрам, когда на завтрак идти не хочешь, а кофе попить идеально в номере. По ТВ есть 2 канала русских.Море: отличный широкий чистый пляж, лежаков хватает, но в обед могут быть заняты все (смотря от сезона наплыва гостей). Мы обычно ходили в 8 утра на пляж и уже были многие заняты полотенцами. Заход мелкая галька, остальное песок.Ресторан: перед входом меряют температуру. Всегда было вкусно и много! разнообразная еда. На завтраки мы не ходили. Только обед и ужин. Всегда на гриле рыба и мясо, курица, телятина, овощи, много намазок, хумус, паста, оливки, сыры..фруктов много - инжир, бананы, яблоки, апельсины, арбузы, виноград и дыня. Голодными точно не останетесь. Все вкусно. Вино наливают официанты, всегда подходят спрашивают, что будете пить. В лобби я брала торты, очень вкусные. Еду накладывает персонал. Просто говоришь или показываешь, что ты хочешь. Ходили в аля-кард итальянский. Понравился, все вкусно и большие порции.Очень вкусное розовое вино. На отдыхе я всегда пью только пиво(пиво вкусное, Эфес), но тут я решилась на вино и ужин уже без него не обходился.Проблем в животом не было за все дни отдыха. На всех столах стоят средства для дезинфекции рук. Весь персонал в масках.Общее впечатление: отличное. Совершенно не пожалели, что выбрали данный отель. Интернет ловил везде. Персонал приветливый, отзывчивый. У ресепшен за столом Барыш и Малика всегда помогут и быстро решают разные вопросы. Например нам нужно было второе одеяло, так как было прохладно. Не успели дойти до номера - уже принесли. В хаммаме тоже понравилось. Брали экскурсию у гида Туи Исмаил (хороший мужчина) по Античному Сиде + дегустация оливкового масла и вина + водопад Манавгат + мечеть + на судне катание по реке и можно поплавать в реке или на море.Рядом с отелем есть остановка и можно доехать до города, но мы не ездили.Однозначно рекомендую и приеду еще.