: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Romance Resort (Ex. Premier Romance Boutique Hotel & Spa) : : Отзыв 3654591 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Romance Resort (ex. Premier Romance Boutique Hotel & Spa) 5* (Премьер Романс)

Отзыв написал 13.09.2021.

Концепция отеля +16 принимают только взрослых Нет семей с детьми, семейных номеров и соответственно ничего для детей. И плюс к этому это отель для релаксации для очень спокойного отдыха! Анимация софт, нет никакого лишнего шума. Отель состоит из двух частей. Двух корпусов новый и старый. Новый корпус находится через узкую тихую но проезжую дорогу. Новый корпус считается основным. Территории практически нет. Не у нового не у старого корпуса. Бассейнов два и один из них тот что в новом корпусе с подогревом. В номерах со своими бассейнами бассейны так же подогреваются. Номеров всего 252 Основная масса номеров в новом корпусе это 173 номера. И 79 номеров в старом корпусе. Принципиальное различие это вид на море. Эти номера находятся в старом корпусе. Называются Делюкс Сивью. Новый корпус расположен как раз за ним. В новом корпусе все остальные категории номеров. Есть номера со своими бассейнами, номера с джакузи и делюксы. Отелю 10 лет а новому корпусу два года. Но все номера даже не обновленные в очень хорошем состоянии. И номера в старом корпусе частично реновируются. Отель работает на все включено и концепция для всех типов номеров одинаковая. Алкоголь подается практически круглосуточно. Перерыв с 6 до 10 утра. Главный ресторан работает по системе шведский стол. Интернациональная кухня. На ужин разные тематические вечера. И еще 4 ресторана аля карт. Ограничений по посещению нет. При наличии свободных мест по бронированию можно посещать любой. Забронировать можно в лобби самостоятельно. Еще есть рыбный ресторан но он за дополнительную плату. У нас был номер делюкс. Классный номер. Достаточно просторный балкон со стеклянными перегородками. Просторная ванная комната отделенная от основной комнаты стеклянной перегородкой. По мимо ванной есть просторная душевая кабинка. Интернет бесплатный на всей территории отеля, в номерах и на пляже. Сразу при выходе к пляжу проходит променад. И перед спуском на пляж пляжный бар. Пляж достаточно широкий. Помимо лежаков и зонтиков есть бесплатные кабаны. Расстояние между оборудованием достаточное. Заход в море пологий и песчаный. Но рыбок ту нет. На пляже услуги типа экскурсий и массажей предлагают но в определенные часы и есть такая политика как красный флажок. Берешь красный флажок и вешаете на свой зонтик и никто вас беспокоить не будет. Экскурсии не на пляже не у отельного гида покупать не стоит. Слишком завышенные цены да и организация не очень хорошая. Мы нашли отличную местную тур фирму Grand utopia travel и приобретали экскурсии у них. Их легко найти по названию в фейсбук или через гугл. Они все отлично организовали, чествовалось что относятся с заботой и пониманием. Мы брали несколько экскурсий и нам еще сделали дополнительную хорошую скидку. Так же от отеля есть бесплатный шатл в Хургаду. Ходит один раз в день. Ограничений на количество поездок нет. Привозят и забирают на Шератоне. Возят по предварительной записи. В общем отелем мы остались довольны!