: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3654581 : : Туры

Отзыв на отель Sailors Beach Club 4* (Сэйлорс Бич Клуб)

Отзыв написал 13.09.2021.

Мы большой семьей из 8 человек второй раз отдыхали в Сэйлорсе В Турции мы были много раз и всегда в разных местах, а вот в этот отель мы захотели вернуться! В прошлом году тоже отдыхали в сентябре, после реновации и в период присвоения отелю пяти звезд, а также работы отеля в новых условиях пандемии. Нас поразила слаженная работа всего персонала от ресепшн до пляжа: чистота, санитайзеры, обработка инвентаря и т.д. Мы чувствовали себя в полной безопасности. Это и повлияло на выбор этого отеля и в этом году.Заехали утром, в 10 часов. Один номер ( из трех) предложили сразу, а к 14 часам и остальные два. Мы с мужем жили в номере 1315 (корпус А). Уборка - идеальная: каждый день меняли полотенца, мыли номер, балкон, пополняли моющие средства, меняли постель (и тапочки!) через три дня.В ресторане на входе измеряли температуру, на столах столовые приборы в индивидуальных бумажных пакетах. Еду подают через экран: сколько хочешь и чего захочешь! Официанты - приветливые, улыбчивые. Все, Еда разнообразная и вкусная: рыба, курица, индейка, баранина, телятина, гарниры, закуски, нарезка мясная и сырная..., Фрукты, овощи. Пляж - изумительный. В прошлом году в море без специальной обуви трудно было войти, в этом году все побережье и заход в море отсыпали мелкой галькой. Мы это заметили сразу! Лежаков хватает, их много. Мы приходили к 6-30, чтобы насладиться утренним теплым, спокойным, чистейшим морем, так лежаки - на выбор!Вечером, после ужина, внук с сыном играли в футбол (замечательное футбольное поле), утром - баскетбол, теннис.SPA процедуры, фотосессии, магазин - все в отеле есть.