: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Arancia Resort Hotel : : Отзыв 3654576 : : Туры

Отзыв на отель Mc Arancia Resort Hotel 5* Alanya

Отзыв написал 13.09.2021.

Всем привет Если ставить вопрос ребром, типа ехать или не ехать, то скорее ехать. Поясню почему. Мы постоянно ездим в отпуск в Турцию, либо в Египет. Не напугал даже ковид в этом году, как только начали отели принимать, сразу полетели, отпуск совпал. Я был в 5 отелях с 2012 по 2020 гг. В 2021 году соответственно выбрали Арансию.На контрасте. Я привык, что надо на многое закрывать глаза из-за бюджетного премиума, назовем это так. Думаю, все подтвердят, что большинство отелей в Турции и почему-то в Аланье особенно, количеству звезд не соответствуют вообще.Тут все иначе. Нужно натягивать пятую звезду, не все сверкает. Но отель не новый, многое реконструируется. И мы знали об этом заранее. Мы вообще обо всех возможных косяках были предупреждены, спасибо Пегасу за откровенность.Столкнулись только с одним. Вид не на море, а на горы. А везде, где читал пишут про море. Да и странно это, отправляясь на море, видеть из окна горы. Остальное никакой душевной боли не провоцировало. Номер нам дали уютный, чистый. Работал сплит, очень спасал в жару. Кормили вкусно, в первый день толпились, во второй уже поняли, как приходить чуть раньше основного потока людей. Непривычно, что берешь не сам, а накладывают. Но без проблем положат все, что захочешь. В меню в основном была рыба и курица, почему-то не попали на говядину или не было ее, или мы в тот момент не обедали в отеле, одно из двух.Один из баров работал до 2 часов ночи. Не могу сказать, что напитки прям вкусные, что моёт разливают, но приятно провести время в баре вечером можно, рекомендую попробовать побольше, жена себе нашла неплохой коктейль, я в основном пил вино.