: : Турция : : Алания : : Отели : : Concordia Celes Hotel : : Отзыв 3654569 : : Туры

Отзыв на отель Concordia Celes Hotel

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхала с ребенком 5 лет Нужен был спокойный отель с детской анимацией! Здесь развлекают весь день всех: и взрослых и детей! В отеле есть все, в том числе сауна,хамам,тренажерный зал, кальян.бильярд.теннисный корт. Номера чистые. Теперь по порядку:- прилетели утром в 8.30. Заселили ближе к 13!(это по концепции любого отеля!).- переоделись, сходили на завтрак. Здесь он до 10 утра. НО потом его переносят в снэк бар(возле пляжа!)Поэтому питание здесь до 23.00.Едят не переставая.Питание отличное.. Сладости.. мясо.. фрукты.. Мороженное, спиртное.. вообщем, есть все.- полотенце выдают один раз на весь период(если хотите поменять -это платно!). Пляж на территории отеля. Лежаки- людей много, но лежаков всегда хватало.- территория очень зеленая и много развлечений, с утра до вечера. Мы два дня не выходили из отеля- пока все не изучили.-персонал вежливый. Все и официанты.и работники рецепшена-очень приветливые.и почти все говорят на русском.- бесплатный Wi Fi только возле рецепшена и в холле.Есть и платный.но нам и этого вполне хватало!Приехали немного отдохнуть и от интернета в том числе!- детская комната работает в определенное время с утра и до обеда и еще вечером. Можно с девочками (русскими) оставить ребенка на какое-то время. Они с ними занимаются,рисуют,делают поделки и т.д.- вечером в амфитиатре диско для детишек.потом шоу тайм для взрослых!И немаловажно! По экскурсиям! Мы брали пару у местных гидов.но можно и самим неплохо прогуляться!