: : Турция : : Сиде : : Отели : : Club Nena : : Отзыв 3654568 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Нена Турция

Отзыв написал 13.09.2021.

В отеле CLUB NENA 5* отдыхали в начале сентября 2021 года 8 человек и 5 детей дошкольного возраста Размещение : отель староват, но территория компенсирует этот недостаток , зелено ,красиво, бассейны все супер.Мы выбирая данный отель понимали что там не будет сервиса на уровне "Риксоса" это понятно!В номерах убирают каждый день, постели чистые,для деток предусмотрены непромокаемые наматрасники на каждой кровати. Море в этот период штормило, не было ни одного дня штиля, причем волна была довольно внушительною. Сам пляж в основном галечный , заход -сразу глубина. На этом о "хорошем" все,увы! Самое интересное начинается со столовой( другими словами увы,это место назвать нельзя). Посуда вся грязная,что бы найти чистую тарелку , нужно перерыть стопку посуды,и то не факт что повезет! В отеле гуляет ротовирус,каждый второй ребенок рвет , поносит и температурит !!Из нашей компании из детей 5 чел ,рвали все ,за ними и взрослые! На вопрос гестрелейшн что вообще происходит , и какие меры предпринимает отель , отель последовал : два раза моем овощи ,фрукты, берем пробы бассейнов! И ВСЕ!! о там что бы закрыть отель на дезинфекцию и переселить туристов ,даже речи не идет! Мало того продолжают селить с улыбкой новых людей,которые приехали... Мы были ,мягко говоря , в шоке!Вообщем если хотите испортить здоровье себе и детям, то сюда(((