: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sural Saray : : Отзыв 3654563 : : Туры

Отзыв на отель Sural Saray Side

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхала в одиночку, в конце июля - начале августа Хочется отметить в целом домашнюю атмосферу этого отеля и отличную работу персонала. Приехала поздно, за 10 минут до закрытия ресторана, меня, не оформляя документов отправили сразу на ужин. Номер дали отличный, рассчитаный на 3х, уютный, убирают замечательно, все моют специальными средствами, включая балкон. На балконе есть небольшая сушилка для белья. Кровати удобные,кондиционер индивидуальный. Единственный минус номеров, это старенький фен, берите по возможности свой. Есть тапочки, халатов нет, шампунь, гель для душа. Воду пополняют по мере расхода, дают сразу упаковку. Относительно еды, меня все устроило, были небольшие очереди, так как персонал наполняет тарелки самостоятельно, в связи с пандемией. Все было всегда свежее и вполне сьедобное, особо изысканных блюд не было, но все вкусно, курица, рыба, говядина. Десертов тьма! Очень понравились. Фрукты, арбузы, виноград, апельсины, яблоки, груши...Похудеть не удалось). Вино приличное, я пила белое, кофе отличный. Санитайзеры везде, на столах индивидуальные. Единственное, что омрачило отдых, были пожары, происходившие в стране, но это общая беда на тот момент. Отдельное спасибо менеджеру Эйдену, за помощь и внимание при заказе трансфера. Вообще в этом отеле ко всем относятся внимательно и доброжелательно. В целом мне все понравилось. Отель для спокойного и размеренного отдыха, только для взрослых. Море особенно порадовало, хороший заход в воду, песочек. Лежаки в большом количестве, всем хватало в любое время. За территорией отеля променад, можно гулять вечерами. В общем, у меня осталось очень положительное впечатление. Спасибо!