: : Турция : : Алания : : Отели : : Avena Resort Ex Gold Safran : : Отзыв 3654557 : : Туры

Отзыв на отель Авена Резорт 4* Алания

Отзыв написал 13.09.2021.

Бронировали отель по рекомендации от туроператора Выбрали очень быстро, поэтому были сомнения, что все будет хорошо. Но все прошло отлично! Прилетели в аэропорт Анталии рано утром, нас встретили представители туроператора Anex. Проверили ваучеры на проживание и провели к трансферу. Ехали до отеля с девушкой гидом Ириной, очень интересно рассказывала про Турцию, поделилась куда можно сходить, что посмотреть. Ехали до отеля примерно 3 часа +-20мин, так как наш был последним. Автобус комфортабельный, с кондиционером, удобные сидения. Можно было купить напитки (2бут.воды - 1$, соки газированные - 1$).Перед отелем у нас проверили HES коды и на ресепшене дали ключ-карту от номера. От номера в восторге до сих пор! У нас должен был быть Standart, но когда мы зашли, то поняли, что это номер Family. Но доплат никаких не потребовали и позже нам сказали, что это комплимент от отеля. Большой номер двухкомнатный, в каждой комнате был телевизор и кондиционер, все чисто, аккуратно и приятный ремонт. Приличный балкон со столиком и стульями. Там же сушилка для вещей. Уборка в номере была КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Меняли полотенца и воду в мини-баре, если мы выпивали её. Сервис на 100 балов. Персонал очень доброжелательный, всегда помогут и подскажут. Много кто говорит по русски. В столовой огромный выбор еды: супы, вторые блюда, закуски, салаты, овощи, зелень, сыры и колбасы, снеки, много мяса и фруктов, десерты, соки, чаи и кофе, и алкогольные напитки в ассортименте. Если уронил что-то на пол сразу за тобой уберут. Любят детей, всегда с ними воркуют). Детские стульчики есть бесплатно, коляску брали напрокат (5$/день). Пляж чистый, есть бесплатные лежаки и зонты. В баре на пляже бесплатно можно брать воду сколько хочешь. Полотенца берете по карточкам в отеле на ресепшене, можно менять их. Море чистое, волнуется практически всегда, но не сильно. Есть камни большие как заходите в море, но их вполне можно обойти, главное знать о них, можно удариться если нет. Бассейн тоже очень клевый. Есть взрослый, есть зона с горками, есть детский. Все чисто и аккуратно. Есть бар возле него, можно брать напитки и снеки бесплатно. Неделя пролетела очень быстро! Рекомендую всем! Были с ребенком и нам очень понравилось! Р. S. Единственный минус, но не существенный - интернет бесплатный только в лобби. Хочешь в номер - плати, но цена высока (неделя ≈15$). Не стали брать и был у нас интернет-детокс)))