: : Турция : : Алания : : Отели : : Concordia Celes Hotel : : Отзыв 3654556 : : Туры

Отзыв на отель Concordia Celes Hotel 5* Alanya

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали с мужем и тремя сыночками: 10, 3 и 5 летС заселением вначале произошла накладочка: поселили в однокомнатный номер, хотя оплачен был двухкомнатный фемели-номер. Обещали заменить на следующий день утром, пришли утром сразу выдали ключи от нашего номера.Номер отличный, просторный, удобный. В каждой из комнат была одна двухспальная кровать и одна кровать на одного спящего (не разбираюсь в односпальных и полутораспальных кроватях)). Был телевизор.фен. Минибар пополнялся ежедневно бутылочками с водой. В ванной комнате: мыло и шампунь в дозаторе на стене в душе (не пользовались).Также сходили в А ля карт ресторан.Попали на Османскую кухню.Очень понравилось.Территория миниатюрная, но используется на все 100%, места всем хватает ).С заходом в море проблем нет, есть проблема с тем чтобы вытащить детей с горок и отправить на море) .У меня это почти не получалось).С пирса спустится тоже никаких проблем не вызывает.Рестораны: с едой все отлично: мясо птицы и рыба на любой вкус) Фрукты: арбуз и дыня постоянно, очень вкусные апельсины изредка на ужин. Все остальное как везде. Голодными остаться невозможно. Но вот с местами на обед и на ужин есть проблема, надо приходить или к самому началу, или через час после начала, иначе сесть не удастся. Но мы были в самый пик, отель был заселен полностью. с 15.00 до 16.00 выдавали мороженое в баре возле бассейна . У нас был ежедневный ритуал - постоять в очереди)Аниматоры - самые лучшие из тех что я видела когда-либо. Проводят - аквааэробику, различные конкурсы в бассейне, дарц, волейбол и т.д. Ежедневно после дискотеки для детей, вечернее шоу, которое они или придумывают и организуют сами.Интернет хорошего качества -платный (ловил везде и даже на пляже!)Через вайбер звонили без проблем. Пароль вводили один раз. В номере сигнал был похуже, но пользоваться можно.