: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Albatros Moderna : : Отзыв 3654547 : : Туры

Отзыв на отель Роял Альбатрос Модерна 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 13.09.2021.

Наконец-то собралась с мыслями написать отзыв об отеле Мы отдыхали с ребенком. Нам все очень понравилось.Нас заселили в номер после ремонта (просили об этом заранее), далеко от моря, но нам это даже больше понравилось, потому что у нас было очень все тихо и спокойно, пустой бассейн возле корпуса.Еда в ресторане была хорошей, голодными не останетесь. Изысков не было, но все вкусно. Проблем со столиками также нету.Персонал приветливый, а если еще оставлять небольшую благодарность, то официанты уделяют особое внимание и приносят напитки даже на пляже.Также, хочу отметить уборку: она была ежедневной и довольно качественной. Из минусов: очень длинный понтон и ветрено, но мы знали, чего ожидать, поэтому отдых это не испортило. Рифы нам понравились, плавали с маской.На пляже можно было бы поставить больше лежаков, так как не всегда было возможно найти место....Вообщем, на свои деньги отель очень неплох! Это первый отель, куда захотелось вернуться. Спасибо за приятный отдых!