: : Турция : : Алания : : Отели : : A Good Life Water Planet : : Отзыв 3654542 : : Туры

Отзыв на отель Алания A Good Life Water Planet

Отзыв написал 13.09.2021.

Это уже 4ый отпуск в Турции, есть с чем сравнивать, есть понимание, что мы хотим)Отель выбирали по критериям: аквапарк, большая территория, бюджетная ценаВсе это нашли в этом отеле)Теперь подробности.Заселение.Доехали мы до отеля примерно за 1,5 часа, приехали около 20 часов, на ресепшен заполнили анкеты с HES кодами, сразу же получили ключт от номера на втором этаже, балкон выходил на теннисный корт и сбоку видно было бассейн и бар у бассейна. Балкон очень большой. Номер тоже был довольно-таки большой, нас четверо разместились на 2спальной кровати, раскладушке и односпальной кровати, было место, где ходить)) Но это скорее всего потому что у нас номер был немного на изгибе (не знаю, как объяснить), другие номера выглядели поменьше) в номере вечерами было темно, не хватало света, но нам это было не критично, мы там только спали)Уборка.Пишут, что уборки не было, ну это отчасти правда, полы никто особо не мыл, но пополняли запасы воды, туалетной бумаги и меняли полотенца, убирали мусор, и даже презентом выдавали газировку, даже не в день заезда)) Парни, которые прибирались, были приветливыми и добрыми к нам, может потому что мы не ругались) да и че ругаться-то, мне эта уборка по боку, я дома тоже могу неделю не мыть полы))Питание.Очень вкусно, не знаю, как можно тут вообще писать негатив. Много мяса, много вкусных фруктов, сладостей, овощей, я за неделю не успела все попробовать, не то, чтобы быть голодной)) единственное, что не понравилось снэк бар на пляже, обслуживание очень медленное, можно было час просидеть и не дождаться ничего, но мы там и не елиА-ля картНапитки.Дети пили безалкогольные коктейли, мы алкогольные) вкусноМоре.Нам понравилось отсутствие классического захода в море, с понтона прыгали сами, прыгали дети, которые обычно в море вообще не ходили. Вода чистейшая, рядом плавают рыбки, сверху видно дно)) Все чисто и аккуратно, всегда были шезлонги свободные)