: : Турция : : Кемер : : Отели : : Konar & Doruk Hotel : : Отзыв 3654541 : : Туры

Отзыв на отель Konar & Doruk Hotel 3* (Конар Дорук Отель)

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали в Анита Кемер Ночь 12 дней в сентябре 2021Заселили в номер 415.Писать негатив не буду,это удел капризных.Нормальные люди на них не обращают внимания.Номер хороший,свежий ремонт.Два бассейна,купались в них мало.В основном на море.До моря идти 300 метров или спокойным шагом 5 минут.Пляж галечный,и море очень чистое.Вечером и ночью пляж освещается мощными прожекторами.Вечерние заплывы очень красивые.Шезлонги платные.У нас была подстилка.Шлёпки нужны обязательно.В 50 метрах турагенство(брали экскурсию на "Турецкие Мальдивы" 20$ ),понравилось.Брали у них велики на прокат и ездили в Кириш и Гуйнюк.Едой остались довольны.Была и рыба,и курица,и мясо.И картошка,и рис,и вермишель.Много овощей разных,фруктов и конечно сладостей.Вообщем объедались.В отеле на сентябрь молодёжи было мало,в основном взрослые люди.Так что отпуск прошёл хорошо.На 4+.Погода хорошая,море +30.P.S.Отдельное спасибо горничной Кате.Внимательная,всегда спросит нет ли претензий.Спасибо дневному и ночному администратору Saxin и Emil.Бармен Erdogan -молодец.И все остальные тоже.Официанты,повара и т.д.