: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Sea Time : : Отзыв 3654540 : : Туры

Отзыв на отель Club Sea Time 4* (Клуб Си Тайм) Алания Турция

Отзыв написал 13.09.2021.

В данном отеле есть как свои плюсы, так и минусыБуду писать отзыв по основным пунктам, касающимся отеля, на мой взгляд.РАБОТА ПЕРСОНАЛА👩🏻‍🍳(в ресторане, горничные, сотрудники ресепшн, анимационная команда). 10 из 10 - ВСЕМ ВСЕМ!!! Всё быстро помогут, всё подскажут, все проблемы разрешат.❗️По поводу уборки есть уйма замечаний. За 10 дней нам помыли пол 1 раз тяп-ляп и 1 раз качественно. Полотенца не меняют, пока не пойдёшь и не встанешь перед шефом над горничными с полотенцами в руках. Про постельное белье даже разбираться не ходили - явно бы не пришли менять.И самое главное, уборка в 2-2:30 дня. Это время, когда в Турции самое пекло и как правило все туристы находятся в номерах. За 15 лет отдыха в Турции никогда не было такой проблемы, горничные убирают номера либо до 12 часов, либо после 16 часов. Так что захватите тряпочку, пол протирать иногда.НОМЕРА🏛 Номера уж очень миниатюрные, а именно сама комната. Зато ванная и балкон - огромные (мне так показалось).ПИТАНИЕ🍉 Для меня оно классическое, за столько то лет отдыха. Курица, котлеты, рыба. На карнизы: картошка, рис, различные овощи приготовленные. Сырых овощей не выбор много, салатов тоже. Десерты: суфле и кексы. Оголодать не оголодаете. Картошка фри, бургеры на пляже - всё это есть.❗️Самым ужасным в ресторане были очереди. Если хотите прийти к началу какого либо приёма пищи, вы отстоите в очереди из 10-15 человек. И это вина на не поваров, которые накладывают еду, а исключительно проблема в нехватке кадров. Когда встаёт по 2-3 на раздачу - соответственно народ не застаивается. (В телефоне нашла фото с ресторана, прикреплю, чтобы вы смогли сами оценить обстановку).МОРЕ/ПЛЯЖ🌊 Лежаков всегда хватало, но мы и приходили, правда, в 7:30 занимать. Вход в море и далее камушки, потом они всё крупнее и крупнее, по ним МОЖНО идти босиком, другой вопрос, что не очень комфортно. Но мы даже тапочки специальные не покупали. АНИМАЦИЯ/РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ🤽🏻‍♀️ Повторюсь, что аниматоры - супер!!! Постоянно какие-то вечеринки, то пенные на бассейне, но дискотеки на пляже. На мой взгляд это интереснее, чем заезженные из года в год шоу. Для детей в связи с пандемией, только минидиско. Постоянно играет музычка у бассейна.Если вы не ищите роскоши, хотите только тусить и кайфовать от отдыха - Вам подойдёт. Ну а если волосина на полу после уборки вызывает жуткий гнев, музыка после 23ч жутко раздражает и на море хотите гулять исключительно по песочку данный отель выбирать нельзя! Дабы после неоправданного отдыха не портить рейтинг отелю😉Wi-Fi. Бесплатный и ловит на ресепшене и баре (с утра, пока народу не много ещё и на лежаках). Так же можно приобрести, который будет ловить по всей территории и в номере, но стоимость не смогу написать, так как не знаю.P.s. Отдельный респект за работу от моей мамы: шефу анимации Максиму, начальнику над официантами Ферхату и официанту Алиджану (парни работают на УРА)