: : Турция : : Алания : : Отели : : Granada Luxury Beach : : Отзыв 3654535 : : Туры

Отзыв на отель Алания Granada Luxury Beach 5*

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали с мужем в Granada Luxury Beach с 21 августа по 4 сентября 2021 годаОтель и номер. Сам отель новый, построен в 2019 году. Как только мы вошли в отель, стало понятно, что Luxury это не просто красивое название, а действительно отель очень высокого класса. Освещение, зоны отдыха, панорамные лифты, детали отделки- все это заставило забыть и о утомительной дороге, и о пандемии. Нас быстро оформили и предложили подняться в номер, мы приехали около 8 вечера, поэтому ждать не пришлось. Номер мы покупали с боковым видом на море, в такой и заселили. Номер достаточно большой по площади, было 2 кровати, одна большая двуспальная и одна полуторка. Так что если вы планируете отдых втроём, то всем будет комфортно! Вполне современный дизайн номеров, был и коврик и кафель, много зеркал, и что самое главное, достаточное количество розеток!)) И ещё одно, о чем хочется сказать, фен реально работал и сушил волосы, такое бывает далеко не везде))) и вообще вся техника работала отлично! Территория отеля небольшая, но все размещено компактно. Правда, если вы любите погулять по аллеям, то вам не сюда. Море. Море, это то ради чего мы едем ! Море прекрасное, тёплое, вход расположен между двумя пирсами, поэтому волн практически никогда не было. Пляж песчаный, вход в море очень хороший! Лежаков много, мы приходили на пляж около 10 часов и всегда можно было найти место. Лежаки есть и на пирсе, если вы не любитель ходить по песку))Питание. Питание соответствует статусу отеля! Было все, что угодно, по моему мнению)) ежедневно говядина, баранина, курица, индейка, рыба и морепродукты в различных вариантах от салатов до гриля, сладости, фрукты, мороженое. Кроме основного ресторана ещё можно перекусить или даже полноценно поесть в снек баре возле пляжа, где с 10 утра до 6 вечера можно было найти от турецкого варианта «крошки-картошки» и гамбургеров до национальных гюзлеме!Алкоголь. Решила выделить в отдельный абзац) это действительно ультра! Качественный алкоголь, профессиональные бармены! Сервис. Вот здесь очень хочу отметить работу отдела по работе с гостями! Я в первый раз столкнулась с действительно работой, хотя в Турции в различных отелях была более двух десятков раз! Девочки просто молодцы! Во первых, они всегда на месте до 12 часов ночи, во вторых, к ним действительно можно обратиться по любому вопросу от плохо работающего кондиционера и недостаточного количества полотенец до возможности провести прекрасный день в VIP павильоне. Юлия, Алия, ещё раз спасибо! Вообще весь сервис на высоте и в ресторане, и в барах, и на пляже!Анимация и развлечения. Я не большой любитель анимации, но на мой взгляд ребята очень старались с одной стороны и не были навязчивы с другой, были традиционные гимнастики, баскетбол и что то ещё, вечерние шоу, в целом аниматоры свою работу выполняли качественно! Молодцы! Больше всего нам нравился пианист, который каждый вечер играл возле лобби бара, мы с большим удовольствием его слушали! Спасибо всем причастным от собственника до уборщиц за прекрасную организацию отдыха, очень рекомендую отель!