: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Sultans Beach : : Отзыв 3654534 : : Туры

Отзыв на отель Султанс Бич Кемер

Отзыв написал 13.09.2021.

После раздумий и поисков, выбрали данный отель, собрали сумки и шляпки и полетели отдыхать Перелет как и трансфер прошли достаточно быстро и мы добрались до отеля. По приезду нас отправили на обед, так как заселение после 14. Мы покушали, после чего вернулись на ресепшен и нам предложили два номера, остановились во втором так как первый был совсем крохотный, хоть и с двуспальной кроватью. Номера уже немного устарели, но не критично, мы ехали на море, а не в номер. В номерах все функционирует, кондиционер, холодильник, маленький старый телевизор. Побросав вещи и надев купальники, мы побежали на море, до него всего 2-3 минуты ходьбы, и о чудо, оно прекрасное, вход в море мелкие камушки, вода чистейшая, одно удовольствие. Весь отдых была отличная погода, и не было с морем никаких проблем. На пляже есть бар, там дают только воду и соки из автомата, вроде еще чай кофе, без закусок. На следующий день пошли в хамам при отеле, нам все очень понравилось. Еда в отеле однотипная, разнообразия немного, рыбу жареную давали два раза, очень вкусная была. На территории отеле находится 3 бассейна, работало только два вроде. Есть детская горка. Мы не сразу поняли, на счет анимации, но потом познакомились с девочками и были очень этому рады, хорошие девочки, стараются по мере сил и возможностей, очень хорошо с ними общались. Они проводили зарядки, аквааэробику, дартс, один раз было водное поло, около моря тоже бывали зарядки в тени под деревьями. По вечерам были дискотеки для детишек, и потом включали музыку для танцев. Мы с девчатами ездили в клубы, ни разу не было никаких проблем и все очень весело, спасибо большое за это! Также была пенная вечеринка с красками, там мы оторвались по полной, все были в краске с ног до головы) В один из дней взяли путевку на "Турецкие Мальдивы", очень круто, провели почти весь день там, плавали около острова, сделали множество фоток, вода еще чище и голубого цвета) Недалеко расположен заброшенный отель на горе, советуем к прогулке, для оценки его масштабности) Отдыхом остались очень довольны, спасибо отелю и девочкам аниматорам!