: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Sunberk Hotel : : Отзыв 3654533 : : Туры

Отзыв на отель Side Sunberk Hotel Side

Отзыв написал 13.09.2021.

Оцениваю отель с учетом номера и отеля, в который меня заселили и моего видения отдыха, или что я жду от него Привезли к отелю в районе 13 ч, пообедала и сразу заселили. В отеле есть основной корпус 2- х этажный, там как я поняла, семейные номера, и отдельные домики, туда заселяют одиночек. Всего 66 номеров, отель небольшой. И меня заселили в такой отдельный домик №404. Так только из-за номера я снизили оценку. Домики давно не видели ремонта, старая мебель, шкаф не открывался, пришлось применить силу, сантехника течет, и в душевой кабине располагается унитаз, если я мылось под душем, то унитаз был мокрый, за унитазом была дыра на улицу, отверстие было сделано для подводки к унитазу, и наверно, для вентиляции, другую причину этой большого размера отверстия я не нашла. Отель у дороги и мое окно выходило в метре от дороги, и ночью я слышала каждый автобус, мимо проходящий. В основном корпусе номера после ремонта и не в таком плачевном состоянии, но туда селят только семьи. Кормили нас хорошо, рыба через день, по средам турецкий вечер с турецкой кухней, мясо, и гарнир на выбор, фрукты. Официанты убирали посуду быстро.Обслуживание номеров: полотенце меняли через раз, постельное белье пока не попросите, они не напрягались.Сам отель находиться близко от Сиде, по вечерам есть где прогуляться, много кафе и ресторанов. Имеется два пляжа, один в 5 минутах ходьбы, но на узкой полосе пляжа размещены лежаки и ограниченное количество зонтиков, на всех зонтиков не хватало и те были порваны. Второй пляж с этого года платный, 5 евро платите, вас везут , кормят и предоставляют бесплатно лежаки. Там я не было, многие отдыхали или у маленького бассейна или на ближайшем пляже.Вай-фай - 10$ как и сейф.Я оценила этот пляж на 3* только из-за номера, в который поселили, но знаю есть номера, где нет горячей воды и проблемы с кондиционером, но есть и номера после ремонта с хорошей сантехникой.Если вы ограничены в финансах, то смело посетите этот отель, если есть возможность, то выбирайте звездность повыше.