: : Турция : : Белек : : Отели : : Maya World Belek Ex Maya Melissa Garden : : Отзыв 3654522 : : Туры

Отзыв на отель Белек Maya World Belek Ex Maya Melissa Garden

Отзыв написал 13.09.2021.

Я безумно рада, что на просторах интернета мне попалась информация об этом отелеКаждый рубль отданный за путёвку, оправдал себя в двойном объёме.До отеля ехать буквально полчаса. Ресепшен, он же бар, находится в главном корпусе. С доплатой получили номер с прекрасмным видом на главный бассейн и прилегающие территории. Всего есть вроде 4 варианта размещения (кому интересно, Гугл в помощь).Далее по порядку, но кратко.1. Номер. Всё как всегда: кровать, телек, шкаф, душ. Всё работает. Есть все банные принадлежности, кроме.. ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША. В номер нам даже нитки с иголками принесли, а вот с гелем видимо тяжко.2. Территория. Думала она совсем маленькая, но ошиблась. Два корпуса, два бассейна, бары, зона диско, релакс зона, рестораны и даже есть то, чего мы и не видели (как оказалось).3. Обслуживание. Не знаю почему люди говорят, что везде грязно.. В обеденной зоне постоянно ходят уборщики/официанты, на бассейне по кругу ходят и убирают весь мусор, уборка в номерах тоже хорошая.4. Еда. Наверно это мой рай! Можно кушать в любое время суток) Завтрак, обед, ужин. Фрукты, сладости, соленья. Работает бар, где пицца, паста, гамбургеры, шаурма, фри — когда душе угодно. Вода, айран, мороженое — бесплатно.5. Алкоголь. Стандартный для Турции. Но, бармены могут делать разные коктейли на их основе: секс на пляже, голубая лагуна, текила санрайз, пина колада, лонг. А если еще оставлять им чаевые, то вообще бомбу сделают. Есть платные коктейли на главном баре. Так же бесплатно дают чипсики и орешки.6. Развлечения. Вот скучать тут точно некогда! Аквааэробика, дартс, настольный тенис, спортзал и т.д. Каждый день тематические вечеринки: на бассейне, вечером разные шоу-программы и дискотека. Очень жаль конечно, что в Турции ковидные ограничения и вся программа заканчивается в 00.00 (иногда в 01.00). Но никто же не отменял разбрестись по территории и тусить самим дальше)7. Пляж. Песочно-галечный, в 1,5 км. Есть бесплатный бар (без алкоголя) и кухня для перекуса. Каждый день туда возит автобус с 8 до 19. Лежаки и зонты всегда найдутся свободные. Жаль только всего до 19.00, закат не успеваешь встречать. А пешком от пляжа минут 15-20 спокойным шагом. Нас не напрягало) Полротенца бесплатно, кстати.8. Магазины. Есть в корпусе и на территории, но цены естестевнно космос. Есть в двух минутах ходьбы от отеля магазин, там тоже недешево. В Кадрие цены тоже космос. Если нужно что-то серьёзное, конечно только в Анталию ехать. От магазина каждые полчаса ходит автобус, ехать 35-50 мин (в зависимости от водителя).9. Ограничения. В автобус обязательно берите маски, могут не пустить. Либо же местые всю дорогу будут в спину проклятья кидать. В ТЦ очень строго, ещё QR коды проверяют и вещи сканируют. В обычных магазинах и кафе пофиг.10. И конечно же вишенка на торте — ОТЕЛЬ 16+. Какой это кайф отдыхать, когда никто не плачет и не орёт над ухом. Ну кроме пьяных отдыхающих. А ещё, в бассейне можно купаться ночью. Это тоже огромный плюс отеля.Есть и минусы конечно, оочень плохой Wi-Fi. И оочень плохо моют чашки!!! Обратите на это внимание, пожалуйста, те, кто следит за отелем. Возможно ещё какие-то минусы, но совсем не значительные.Самое главное всегда самим быть вежливым и культурным, тогда и к тебе будет такое же отношение.А не как некоторые на баре стоят и орут матом, а потом говорят, что их плохо обслуживают.Подводя итоги, мы отдохнули просто великолепно! Если будете думать насчёт этого отеля, езжайте смело, не пожалеете!