: : Турция : : Кемер : : Отели : : Alkoclar Exclusive Kemer Ex Amara Wing : : Отзыв 3654518 : : Туры

Отзыв на отель Алколар Экзекутив Турция

Отзыв написал 13.09.2021.

В этот отель на неделю мы с семьёй переехали в сентябре после отдыха 2 недели в другом отеле Кемера (это было наше желание, сменить картинку) Номер изначально просили в Garden Area, а не в основном корпусе . Это 4х этажные домики (БЕЗ ЛИФТА!!) находящиеся по правую сторону от основного корпуса. Из плюсов для нас тут было ТИХО! вся дневная и вечерняя музыка и анимации у основного корпуса до 12 ночи, как и писали в предыдущих отзывах. без проблем по просьбе дали номер (2403) на первом этаже прямо у детского мелкого бассейна, с балкона через лужайку выход детям к нему был очень удобный. Номер понравился, garden large room, одна комната зонально разделена на 2 части невысокой перегородкой, ребёнку 2.5 лет дали полноценную доп кровать, второму ребёнку диван(по матрасу он был самый удобный). из за дивана со спинкой и перегородки было очень удобно, что дети не вываливались со своих спальных мест)). wi fi в номере работал отлично, как и по всей территории отеля , но кое где иногда отваливался. уборка в номере это конечно ужас для маленьких детей... ходить босиком было не приятно (хотя с улицы мы переобувались) , пол просто пшикали средствои и все. даже после обращений на ресепшн по этому поводу ничего не изменилось. мини бар пополняли отдельно от уборки в не удобеное для нас время и мы не всегда получали его заполненным.ПитаниеПо инфраструктуре отеля 5 , есть всё , но конечно некоторые моменты жду ремонта и вложений. Так , например, отличное расположение детской площадки , но она на столько добита, что пора бы её обновить. Ходили на массаж в СПА, нормальные цены, хорошее обслуживание, сравнивая с другими странами и отелями - цена=качество.