: : Турция : : Анталия : : Отели : : Swandor Topkapi Palace : : Отзыв 3654516 : : Туры

Отзыв на отель Swandor Topkapi Palace 5* Antalya

Отзыв написал 13.09.2021.

Впервые пишу отзыв об отеле, но уж очень хочется помочь людям сделать правильный выбор)))) начнём с того, что в отель мы прибыли около 8 утра, номер для нас был забронирован обычный делюкс, на ресепшене мужчина сразу же предложил нам номер побольше (делюкс суперио) за доплату 50 евро, муж уговорил его за 40 отдать нам номер, отмечу, что обычный номер для заселения нам должны были подготовить к 14 часам, а номер с доплатой к 10… с маленьким ребёнком не очень то хотелось ждать дольше, после ночного перелёта да и номер побольше, дали с видом на релакс бассейн чтоб потише было, сам номер отличный, все исправно работало, в отеле чисто, убирают все действительно быстро и дезинфицируют все поверхности и лифты и тд, НО уборка в номере никакая, песок на полу, в душевой кабине вообще как будто раз в неделю пол мыли… мы все в шлёпках мылись, не страшно, но приятного мало, постели и полотенца меняли хорошо, мини бар пополнялся видимо по настроению горничной, что захотела, положила, а не то, что закончилось… сок и чипсы вообще 1 раз пополнила за 12 дней Соломку ни разу :))) мы не голодали, но сам факт…Про еду могу писать очень много… все жирное, соленое, баранины полно, но кто ее ест в таких количествах??? Каши молочные для ребёнка отвратительные, хорошо из дома взяли в пакете настле растворимую, суп куриный ужасно солёный, 1 раз правда был хороший, картофельное пюре это ужас… в общем бывали дни когда дочка на ужин ела только арбуз, спасибо, хоть они были вкусные, кто-то не парится и кормит своих детей картошкой фри и луковыми кольцами с пиццей на обед и ужин, но это не про нас, однажды дочке ночью было плохо, 2 раза стошнило, какое-то несварение как-будто, на протяжении отпуска я перед сном давала ложку энтеросгеля, потому что ротовирус это не шутки, даже гид сказала, что 90% детей им тут болеют….мы купались только в море, не стала рисковать бассейном. Через несколько дней мне было тоже плохо всю ночь… видимо еда не смогла нормально усвоиться… а там кто знает…Рыбный ресторан тоже никакой, раки есть, но одна соль, другие аля карт будьте добры заплатите))) впервые такое вижу))) баров правда очень много, наливают хорошо, но лучше просить конкретно какой ром или виски, а то будете пить местное, а не импортное))) а если ещё и оставите чаевые для вас новые прям коктейли будут делать))) но в целом официанты и бармены молодцы, все четко и быстро, мы остались довольны, пляж и море замечательные, места всегда хватало всем, водичка тёплая и чистая, сама территория ухоженная, большая, зелёная, то что мы искали, есть небольшой аквапарк, он старенький, но нас это не смутило, в конечном счете мы отпуском остались довольны, если не учитывать питание… приедается все за 4 дня, тематических блюд как обычно бывают на ужин тоже нет, везде одно и тоже, куча соли, масла, жирок в мясе, крахмальное пюре (((( но восхитительные десерты и сладости, это прям вообще наслаждение)))) возможно будь я без ребёнка которому нужно питаться правильно и сбалансировано, может быть и не парилась бы так, но чаще всего (кроме завтрака) на поиски еды для дочки уходило очень много времени, прям квест какой-то и не всегда с удачным концом… приеду ли я второй раз? Нет)))