: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Club Munamar : : Отзыв 3654511 : : Туры

Отзыв на отель Club Munamar 4* (Клуб Мунамар Мармарис)

Отзыв написал 13.09.2021.

Приехали в отель,начитавшись отзывов про жуткуюГрязь,сразу начала подсознательно искать к чему придраться и,конечно же,нашла пару ниш с вековой пыльюПичьмо от топхотелс на рецепции не взяли,но я припасла его дл менеджера на всякий случай.Мало ли что.Оказалось,зря.Заселили нас быстро,сначала проводив на обед.Про номер:аскетичный номер,со старенькой мебелью и сантехникой,но все рабочее и вопреки отзывам,могу уверенно заявить,в номере ЧИСТО.И все работает.Есть все необходимое для отдыха!Вы же летите в Мармарис не для того чтобы посидеть в отеле,правда?А для тихого часа,душа и ночевки-годится.Даже фигурки из полотенец нам были.Единственный минус-крайне громкая анимация и дискотека под окнами до полуночи.Но мы были к этому готовы.Ребёнок набегавшись за день,могла и на дискотеке уснуть 😁.А мы с мужем имели возможность наблюдать с балкона анимацию.Номер на 3.Питание.Здесь полное соответствие заявленной категории.Разнообразия нет,но приготовлено все довольно вкусно.Еда была всегда СВЕЖАЯ.Не знаю где тут кто находил кислые салаты и Арбузы.А для разнообразия есть набережная Мармарисе,можно там поужинать 3-5 раз.Алкоголь норм.Пиво туборг,вполне адекватное.Вино не пробовали,но муж пил даже виски с колой,сказал пойдёт.Наливают не больше 1 стакана в руки,но стаканы примерно по 300мл,не совсем мензурки,так что и это норм.Персонал.Очень старательный.Не жадничайте улыбками!Здоровайтечь с людьми,кто трудится для Вас!Ни разу не столкнулись с хамством.На раздаче положат ровно столько,сколько Вам надо.Никому тут ничего не жалко.Территория.Вот она-то и подводит категорию.Равно как и номера.Ее бы подкрасить,что-то где-то обновить и перетянуть.Мы путешествующие люди,бывали в разных отелях,поэтому,по территории-это 3.Хоть и недурно все задумано и очень удобное расположение.Кто-то в предыдущих отзывах был недоволен что до пляжа идти вдоль улицы?Серьезно?Да после обедов и ужинов зарадость должно быть подвигаться!!!Идти ровно 5 минут(с маленьким капризным ребёнком 😁)!Но есть такие туристы,кто ездит на лифте с первого на нулевой этаж…для таких,конечно,отсутствие трансфера на пляж-полное безобразие!!!В отеле много молодёжи.Деток не так много,но нас все устраивало.Есть лягушатник для малых,что покушать1тожк находили без проблем.Так что всем,кто недоволен,стоило бы поискать в себе.Поеду ли я в отель ещё?Возможно да.Но если будет возможность переплатить за более комфортные условия-переплачу.В этот раз ехали и понимали,что отдали за тур копейки!!!И неуместно быть тут недовольными.Да и отель НОРМ.Станадртная европейская трёшка.Очень советуюСвоим ходом в старый город в Мармарис на маршрутке с оранжевой полосой,цена проезда-5 лир с человека (5*9руб=45 руб).Незабываемые впечатления!Мармарис прекрасен,пляж отличный!Приятная бухта внутри гор,спокойная прозрачная вода,пальмы,пальмы,пальмы…Ну как тут не влюбиться?Всем хорошего отдыха и настроения!И напоминалочка:господа,помните!Куда бы Вы ни ехали,Вы везде с собой берёте себя 😉