: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Fortezza Beach Resort Ex Marmaris Resort & Spa : : Отзыв 3654508 : : Туры

Отзыв на отель Фортецца Бич Турция

Отзыв написал 13.09.2021.

Отличный отель за свои деньги (заплатили 84к за двоих на неделю), не стоит ожидать ультра люкс 5-ку с мега сервисом За эту сумму вы получаете красивейший вид и территорию, много бассейнов, хорошее питание, хороший номер, анимацию и локальный более менее разнообразный алкоголь. Единственный весомый минус, который могу назвать (хотя я не являюсь привередливым человеком) это ДО ЖУТИ ГРЯЗНАЯ ПОСУДА. Ребята, Fortezza, это прям огромный косяк, сделайте с этим что-нибудь! Чтобы найти чистый стакан или бокал приходилось перебрать пол подноса посуды. Иногда на баре выдавали стаканы прямо с остатками помады! В целом, в момент постройки, думаю, отель был очень даже хорош, сейчас уже подушатан (порванные местами лежаки, грязный ковролин, старый ремонт в коридорах), в номерх все более менее, но видно что ремонт сделан на скорую руку. В остальном все супер! Нам очень понравилось, но из-за посуды я боюсь рекомендовать это место своим знакомым :)