: : Тунис : : Хаммамет : : Отели : : Hotel Phenicia : : Отзыв 3654506 : : Туры

Отзыв на отель Hotel Phenicia 4* Hammamet

Отзыв написал 13.09.2021.

Начну с плюсов, они действительно есть, это в первую очередь персонал отеля - отзывчивый, приветливый, доброжелательный Очень благодарны Юле с ресепшн за безотказность и помощь во всем. Хорошая детская анимация, вечерние мини диско с мульт героями приводили детей в восторг. Понравился семейный номер коннект, два отдельных номера соедененные внутри глухой дверью, хороший ремонт. Рядом с отелем есть конюшня, брали ребенку уроки езды на лошади. Хорошее вино в отеле можно взять с собой бутылочку с ужина. После уборки номера оставляют красивые фигуры из полотенец с цветами. Теперь о минусах обычно, выбирая отель, смотрю на рейтинг, в этот раз я поняла, что ориентироваться на рейтинг нельзя. Либо отель подустал к концу сезона, либо людям, писавшем отзывы, не важна чистота.. Заселили нас в номер с грязными полотенцами и постельным бельём, в тот же день по нашей просьбе все заменили.Полотенца и постельное белье в пятнах, говорят плохо работает прачечнаяЧистота тарелок в ресторане вызывает сомнениеПосле полдника территория отеля превращается в одну большую помойку, т.к. отдыхающие разносят тарелки с едой по всей территории и на пляж и все эти тарелки с недоеденным стоят до вечера В пляжном баре столы не протираются и мусор в релакс зоне стоял по несколько днейОкна, двери грязные.Под балконом на козырьке ресторана бегали крысы.Короче очень не хватает ЧИСТОТЫ, а это немаловажный момент.Еще нам не хватило в этом отеле утюга, москитной сетки на окнах и ежедневной замены пляжных полотенец.Детская площадка в очень плачевном состоянии.Море практически все время штормило, и поднимался со дна весь мусор. Синие медузы и кусачие рыбки присутствовали. Еще раз в этот отель мы бы не поехали.