: : Турция : : Анталия : : Отели : : Lara Barut Collection : : Отзыв 3654504 : : Туры

Отзыв на отель Барут Лара Анталия

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали в Lara Barut Collection c 0708.2021-21.08.2021. Два взрослых и ребенок 10 лет. Номер, который мы бронировали Junior Suite расположен в дополнительном здании на 3-м этаже, со стороны моря. Концепция Junior Suite:Специальная регистрация и выезд. Бесплатное обслуживание в номерах.Подготовка постели ко сну. Специальный набор мини-бара.Приоритет бронирования в ресторанах A La Carte. Услуга по чистке обуви.20-минутная маска для лица (в зависимости от состояния кожи) 1 раз за время пребывания.Услуги по глажению вечернего платья в день приезда. Корзина с фруктами во время пребывания.Отель находится совсем рядом с аэропортом, поэтому покатушек по побережью у нас не было. Приехали в отель мы рано, в районе 10 утра, в течении часа нас бесплатно заселили. Менеджер проводил до номера, по дороге все разъяснил, на все вопросы ответил. Сразу подключили к группе в ватсап, через которую мы решали все вопросы во время отдыха. На ресепшн не ходили вообще, от слова совсем. Например, меня не устроили подушки, утром я написала, в обед подушки уже были поменяны на запрашиваемые. В номере нас ждал комплимент от отеля, очень красивая и качественная пляжная сумка. Номер большой и очень чистый. Уборка производилась очень тщательно один раз и поверхностно перед сном. Полотенца меняли два раза в день. Персонал в отеле очень приветливый, почти все говорят на русском языке. Санитарные нормы соблюдают на территории всего отеля, в том числе и на пляже. Постоянно проводится обработка всех поверхностей, перил, лифтов, лежаков, матрасов, столиков. Несмотря на то, что была полная загрузка отеля, толпы народа не было. Ни на пляже, ни у бассейнов, ни в Ресторанах. Ресторанов А Ля Карт тут семь, плюс основной. Каждый ресторан имеет свои фишечки, которые нужно посмотреть и попробовать обязательно! Поэтому обязательно рекомендую записываться во все. Если не получается во все, то СУШИ, SANDAL и Гриль ресторан обязательны к посещению! Для тех, кто не любит А Ля Карт, те останутся довольны и основным рестораном . Фруктов, ягод, молочки, мяса, морепродуктов и рыбы навалом! Мы в конце отпуска на креветки и клубнику уже смотреть не могли) Осьминоги, кальмары, разные ракушки, в большом количестве! Очень вкусная выпечка и десерты. Я говорю именно про десерты, восточные сладости в отеле на отдельной витрине лежат! На обед очень вкусные супы, мясные бульоны, куриные, борщ. Еды вдоволь, очередей нет, порции накладывают большие, напитки в ресторане и около бассейна разносят официанты. Алкоголь в барах импортный (виски, коньяк, мартини, текила, пиво), вино и шампанское местное, но очень вкусное. Для каждого напитка свой вид бокала. Есть своя кондитерка в которой делают вкусные шоколад. На пляже весь день дают мороженое, тоже импортное, типа Магнат. В основном ресторане есть зал «свободный от детей».Территория большая, есть где погулять вечером. До моря от нашего корпуса было метров 400. Перед покупкой путевки меня смущал данный факт. Но как в итоге выяснилось это не далеко. И слава богу, что ходить приходилось, после такого количества вкусной еды и алкоголя). Для тех, кто не любит ходить, то до пляжа ходит электрокар. Мы на нем один раз только прокатились в качестве развлечения.Пляж большой и кажется пустым за счет того, что никто не занимает лежаки. Да, да! В пять утра бежать на пляж не нужно) Никаких карточек на полотенце и браслетов на руку концепция отеля не предусматривает. Полотенец в индивидуальной упаковке в большом количестве лежит как в зоне бассейна, так и в зоне пляжа. Отдыхающие уходя с пляжа убирают вещи и полотенце с лежака, поэтому пляж кажется пустынным и даже на первой линии много пустых лежаков в любое время. На пляже так же имеются свободные зоны от детей и телефонов. По вечерней анимации не могу оставить отзыв. Т.к. мы их редко посещаем. Днем в лобби на пляже играет живая музыка. Устраивают развлечения в районе бассейнов.Если средства будут позволять, то в следующем году приедем сюда снова! Этот отель своих денег стоит и отрабатывают они каждую потраченную вами копейку.