: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Makadi Palace : : Отзыв 3654500 : : Туры

Отзыв на отель Makadi Palace 5* (Макади Палас) Макади Бей Египет

Отзыв написал 13.09.2021.

Приветствуй всех Вот и открылся Египет, но полетели туда с женой и детьми, так как были раскуплены обратные рейсы из Турции))) ну да ладно. Ну ближе к делу, отель Макади Пелас позиционирует себя как пять звезд, но к сожалению это очень расходится с действительностью, а именно: сам отель старый, давно не делали ремонт, где-то штукатурка отваливается, где-то плитка и тд… Номера старые, сначала поселили вообще в ужас-ужас) по-другому этот номер не назовешь, не буду расписывать, просто поверьте, хотя на ресепшене дал кеш, так сказать за улучшение, но персонал просто Вас разводит. Когда нас привели в номер, а это произошло практически сразу, то там уже стояли кровати для детей, а это значит, что туда нас и планировали поселить! На следующий день правда «выбил» хороший номер! Обслуживание тоже на двоечку, будете ждать пока не обслужат немцев, причем давал разные чаевые от 1 до 5 долларов, результат один(, может этого мало)? Теперь к питанию, оценю также не более чем на 2-3, фруктов мало или порченые, например почерневшие бананы и тд… В ресторане также выбор не большой, но в принципе поесть можно))). Территорию оценю на пятерку, все зелено, бассейны чистые, ухожено. По морю также, если знать куда пойти то все ок, в смысле песчаный вход и глубина, а так вход не очень! Да, забыл интернет только в зоне ресепшена! Вообщем, если важна красивая территория, хорошая погода, а остальное не важно то рекомендую, но сам бы туда не вернулся!!!