: : Тунис : : Сусс : : Отели : : Novostar Royal Beach : : Отзыв 3654495 : : Туры

Отзыв на отель Сусс Novostar Royal Beach 3*

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали в отеле женской компанией Нам все понравилось, реальность оказалась намного лучше ожиданий.Мы выбирали отель по расположению, в Суссе, 1 линия, и чтоб похудеть и не обьедаться. Похудеть не удалось.Питание оказалось лучше, чем я ожидала, я не ем мясо и каждый день была рыба. Мясо так же было, овощи, гарниры, мороженое, фрукты, перекус пицца и блинчики. Завтрак действительно скромный, мы ели круассан, яйца, сырки, помидоры, какао. Обед и ужин было что взять. Иногда я тоже, как в предыдущих отзывах, замечала не очень свежие помидоры, или ледяную картошку с холодильника. Но мы быстро поняли, что брать, и выбирали свежеприготовленную еду. Ходили так же в рестораны есть морепродукты, когда надоедало меню отеля. Алкоголь в отеле вполне приличный, бар душевный в лобби, по вечерам там играли в мафию, обстановка как в весёлом пабе. Бар ближе к пляжу тоже хороший, сотрудники все приветливые. Так же в отеле есть дискотека, каждый день. Море и пляж бомба, мягчайший песок и заход в море. Возле отеля есть хорошие рестораны, где можно поесть морепродуктов, торговые центры, дискотека, в минутах 7 супермаркет нормальный, для местных, где цены просто смешные на все, по сравнению с уличной торговлей. Набрали много тунца, чаев, масел и других вкусностей домой. Номер нас вполне устроил, все работало, все беленькое, да и у нас был плотный график, некогда было сидеть в номере. За уборку давала 1 долл, уборка поверхностная. Так же в отеле можно поиграть в настольный теннис на хорошем столе. Фен брали с собой. В общем, нам очень понравилось, но рекомендовать сложно, т. к. обычно люди ждут большего от отеля. Отель для молодёжи, взрослых, пенсионеров, желательно не привередливых и позитивных людей, но только не для детей. Отель просит, чтоб его почистили и помыли, все окна мутные везде, это угнетает. А в остальном очень неплохой отель. На поселении нас вымучали, с 4 утра до 10, каждый раз обещая позже и позже дать номер. Хотя я сразу предложила деньги, они вроде да да, и все равно так долго, деньги так и не платила. Но в целом - спасибо за прекрасный отдых!