: : Турция : : Сиде : : Отели : : Fun&Sun Family Euphoria Palm (Ex. Euphoria Palm Beach) : : Отзыв 3654486 : : Туры

Отзыв на отель Fun&Sun Family Euphoria Palm (Ex. Euphoria Palm Beach) 5* Side

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали в данном отеле в конце октября 2019г я+ двое детей и подруга + 2 детей. Собрались мы внезапно , искать отели времени не было, цена нас устроила (65 тыс руб. на 1 взр+2 детей) и мы поехали. Хотелось просто погреться на солнышке и покупаться в море. Самым главным плюсом во всей этой истории это попасть в лето оттуда, где уже почти снег, ну и цена за это лето соответственно не высокая. Погода все время была просто супер. +30 , теплая вода, ласковое не обжигающее солнце. Мы знали обо всех минусах, которые нас ждут ( а именно проблемный вход в море, именно для детей, пляж песок, но вход в море каменистый, точнее природная плита, которая под водой не видна естественно и входить детям сложно, про маленьких вообще молчу и не советую, только ножки помочить на бережке.) Для умеющего плавать это конечно не проблема вообще. Но все равно говорю и предупреждаю об этом. так же из минусов могу написать- отсутствие детской анимации, т е она вроде как была, но аниматор там была совсем никакая, ее саму бы неплохо было развлечь. Детям было не интересно. Но мы все таки склоняемся к тому, что это был конец сезона. Питание абсолютно нормальное. Завтраки мы ели в основном ресторане, на обед ни разу не ходили , т к на пляже в кафе картошки-фри (которая оказалась ,кстати, очень вкусная на редкость) и шашлыка детям было достаточно. А мы мамы на кефире и сырных лепешках, да и ходить в главный ресторан на обед нам было просто лень, хотелось побольше загорать и купаться. Отдельная тема мороженое-его давали после 12 до 17 часов, мороженое очень вкусное, дети и взрослые ели его с большим удовольствием, ходили за ним постоянно. Так же венские вафли, пекут их рядом с мороженным у бассейнов. Очень вкусные. Все чего мы хотели получить- мы получили. Отдохнули, накупались и набрались сил перед зимой. Если вы не привередливый и не придирчивый к всякой фигне отдыхающий, то все вам понравится.