: : Турция : : Кемер : : Отели : : Mr Crane : : Отзыв 3654481 : : Туры

Отзыв на отель Mr Crane 3* (Мистер Крейн)

Отзыв написал 13.09.2021.

Добрый день Отдыхали в супругом в данном отеле с 30.08.2021 по 08.09.2021. Отель отличный. Чисто, вкусно, персонал вежливый и косо на русских не смотрит))) Нет нареканий, нет претензий. Автобус действительно ходит до пляжа, но мы арендовали байк и ездили сами на море. Действительно всё рядом, магазины, кафе. Рядом турфирма Ginza Travel Kemer и менеджер по имени Ильяз) Все экскурсии брали у него и ни капли не пожалели, обращайтесь к нему! Единственный минус у отеля это дискотеки. Везде написано расписание, что вторник/ четверг дискотека с 21:00 и по воскресеньям пенная вечеринка. Хорошо, здорово, шумно, НО эти дискотеки каждый день и музыка громко играет на весь район минимум до часу ночи. В какой-то из дней нам надо было вставать на экскурсию в 02:00 ночи и мы смогли уснуть только ближе к часу ночи. Нам еще повезло, что окна не выходили к басейну и честно говоря не понимаю как там выживали семьи с детьми. Этот момент надо продумать чтобы можно было действительно немного отдохнуть. В остальном молодцы! Процветания и удачи!