: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Sultans Beach : : Отзыв 3654478 : : Туры

Отзыв на отель Султанс Бич Турция

Отзыв написал 13.09.2021.

Всем доброго дня Решили поехать в отпуск, выбрали Турцию, подошла нам по финансам. Выбрали в этот раз район Кемера, хотели хорошего моря. Вылетели в отель 23, приехали в отель, трансфер до отеля не занял много времени. По приезду, парни с респшена отправили нас на обед, после чего предложили нам номера, первый совсем маленький с двухспальной кроватью, выбрали следующий (кровати сдвинуты), но номер попросторнее. Если коротко, то номера устаревшие, но в целом мы находились там только для сна, в номере небольшой холодильник, сплит, телевизор (совсем старый маленький). В целом ничего необычного. Пошли сразу на море, и там все было просто прекрасно, море чистейшее, вода просто супер. По еде, не сказать что еда восхитительная, но голодными остаться трудно, пару раз давали рыбу, жена осталась довольна. Очереди в ресторан перед открытием просто безумные, люди занимают места за час, потом в течение часа ажиотаж спадает. Разнообразные нарезки из фруктов, и сладостей присутствовали. Интернет платный, тот что бесплатный совсем слабый. По поводу анимации, по началу немного расстроились, когда не увидели толпы в бассейне... НО потом стало ясно, молодых людей не так уж и много, много возрастных людей, которые просто приехали отдохнуть и им не нужна анимация. Но потом расшевелился народ ко второму дню, и стало повеселее, аниматоры молодцы, спасибо девочкам, стараются. Ездили с ними в клубы, 5 раз, в принципе, нам очень понравилось, так как хотели потанцевать, Инферно понравился больше остальных. Есть еще Никс и Аура. Для детей есть детская горка в бассейн. Также, для детей по вечерам устраивают мини диско, и был аква грим один раз. Также, была пенная вечеринка один раз, с красками. У нас проблем в целом никаких не возникало, поэтому отдых прошел достаточно спокойно. До моря идти пару минут, ходили в хамам при отеле, очень неплохо. Ездили на яхте на "Турецкие мальдивы", и также ходили гулять в заброшенный отель (пешком идти 20 минут). Спасибо отелю за расположение и спокойствие в плане проживания, и Девочкам аниматорам за компанию и настроение).