: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Park Conti : : Отзыв 3654473 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti Alanya

Отзыв написал 13.09.2021.

Очень переживала когда ехала в данный отель, так как последние отзывы были не очень 26 августа мы прибыли в отель, заселили нас сразу после того как сходили на обед. Номер средний, всё работает. Территория большая и очень красивая. Бесплатный интернет только в конфер. зале, ловит плохо, так как много народу, но общаться Ватсап - можно. Море тёплое, вход в море с камнями, но в специальной обуви - это не проблема. С лежаками на море проблем не было, а вот у бассейна с ними сложно. Полотенца - дают под залог 5 долларов. В ресторане - есть проблема с кондиционером, и поэтому мы завтракали и обедали в первом, а ужинали на балконе с видом на море. Во втором зале - просто для меня парилка. По поводу еды - голодными точно не будете и пару лишних кг. точно наберёте. Большой выбор овощей, солений, десертов, рис, паста, картофельное пюре, картошка фри... На горячее давали - жареная курица, индейка, телятина, скумбрия, форель . В один день были мидии и креветки. Рядом есть рынок и магазин Мигрос. Нам всё понравилось, на мелочи не обращали внимание, самое главное море , солнце и приятная компания.