: : Турция : : Сиде : : Отели : : Adalya Artside Hotel : : Отзыв 3654471 : : Туры

Отзыв на отель Adalya Artside Hotel 5* (Адалия Арт Сиде)

Отзыв написал 13.09.2021.

Здраствуйте, только прилетели из Турции и хотелось бы оставить отзыв об отеле Ресепшн работает хорошо, по любому вопросу быстро реагирут, даже засели раньше, так как мы объяснили что летели долго и дети очень устали, за это большое спасибо. Ремонт свежий, мебель красивая, лифты работали хорошо, а вот уборка в номере не очень, я даже сама поддирала полы. Еда в целом вкусная, а столы не очень чистые(, хотя видно что повара стараются и официанты, но за чистотой не успевают следить, много людей. На четвёртый день, у мужа открылся понос и рвота, на следующий и последующий у детей и у меня, ездили в госпиталь, им отдельное спасибо.Обращались с жалобой к женщине возле ресепшена на наш вирус, не знаю кто она по должности, но гид отправил именно к ней, особо с нами разговаривать она не стала и дала понять, что мы сами виноваты, хотя нас таких было много, в госпитале встретила людей из нашего отеля и тоже они жаловались, что всей семьей болеют.Конечно отдых был испорчен, тошнота оставалась почти до конца отъезда. Живут в отеле в основном немцы,турки, русских не много. Море и пляж супер, а кафе и бар на пляже работали очень хорошо, напитки, коктейли делали хорошо, им отдельное спасибо. Анимация средняя, особо не ходили, так как и так время потеряли в госпитале, хотелось чаше быть на море.