: : Турция : : Кемер : : Отели : : Belpoint Beach Hotel : : Отзыв 3654470 : : Туры

Отзыв на отель Belpoint Beach Hotel 4* (Белпоинт Бич) Кемер Турция

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали в отеле с 23 августа по 2 сентябряУдалось в августе взять небольшой отпуск, захотелось сменить обстановку поехать к морю и насладиться последними деньками теплого лета. Выбирала отели, подруга посоветовала отель RUZA BEACH, так как цена была бюджетной, стали оформлять тур. Скажу честно почитав отзывы, хотела отказаться, но что то остановило, чему по приезду была очень рада.Действительно весь персонал очень приветлив, стараются выполнить все просьбы отдыхающих, приветливые. Отдельно хочу отметить ребят Agit и Adnan, как у них только хватало сил, не знаю, с раннего утра и до позднего вечера они на территории отеля, помогут решить любой вопрос.Про еду скажу, что достаточно разнообразна, голодным не останешься. На завтрак было несколько видов сыра и колбасы, отварные яйца, лаваш с сыром, иногда оладьи и яичница. Обед и ужин так же были сытные, да большого выбора мяса не было, голени, желудки и печень куринные. Очень вкусные запеченные овощи.Минус был один чистота номеров, приходилось просить убрать номер самим. Постельное белье и полотенца, если меняли, были чистейшие, к этому замечаний нет.Территория отеля не большая, но очень красивая и уютная, есть и фруктовые деревья, и кусты с разными цветами. Про пляж, находиться не далеко, лежаков нам хватало. Плохо что ночные посетители пляжа оставляли за собой полный хаус, но утром все убирали. Вода в море чистая прозрачная, в районе буйков даже бирюзовая, а вид на горы завораживающий.В одном из отзывов прочитала, что в поселке не куда сходить, скажу что это не так, есть места для вечерних прогулок.В целом, отель и местность очень понравились.