: : Турция : : Белек : : Отели : : Voyage Belek Golf & Spa : : Отзыв 3654469 : : Туры

Отзыв на отель Voyage Belek Golf & Spa

Отзыв написал 13.09.2021.

Пребывание в отеле было с 109 по 11.09, с семья ребёнком 5 лет.При заселении нам повысили категорию номера, дав в основном корпусе с видом на море, было очень приятно.Номер удобный, одна большая кровать и односпальная ( на которую по нашей просьбе принесли дополнительный матрас).Любые просьбы решаются в течении 5 минут при звонке менеджеру по работе с гостями.Для детей есть халатик, отдельные ванные принадлежности, тапочки. Уборка в номере качественная,Преимущественно ходили в ресторан кузин 24. Обслуживание на высоте, ресторанная подача, все пожелания будут учтены… степень прожарки на ваш выбор, вся еда готовится специально для вас.Лосось, стейки, голубой сыр, свежевыжатый соки… перечислять можно бесконечно…Кондитерская… очень вкусные десерты, выбор огромен.В отеле действительно соблюдаются все нормы безопасности, обрабатывают столы и шезлонги после каждого гостя.Пляж чистый, убирают регулярно, на пляже подходят официанты, предлагая напитки и фрукты.Очень удобная система с полотенцами, их выдают без карточек, любителям занимать шезлонг на весь отпуск)) это не удасться. В случае если полотенца лежат продолжительное время, работники отеля его убирают. Ни разу за весь отпуск не сталкивались с проблемой нехватки мест. Программа хорошая, сначала детское шоу с приглашёнными артистами, после зрелищное взрослое, и есть отдельно живая музыка , все это каждый вечер.Отель однозначно рекомендую.Спасибо за комфорт и отдых без нареканий!